Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 41 страница 50 из 924

41

купикота написал(а):

Каварванбаши, им просто нечего выложить. Просто пистят за недостатком материала. Нам случилось встретиться с плохими людьми. Такая карма

Оля, ты проснулась? Ты лгала, что я что-то у тебя вымогаю?

42

купикота написал(а):

https://nomertel.info/volgograd/%EB%E0%F9__3.html

Это насчет данных Юль Палны. Вот же они. Спасибо незнакомцу))

Базар с викатимеесом ещё на открытом инввв похвалялись - придется следователю спросить у базара.
Виктимес в Тарту отсидится.

Передай базару..

43

караванбаши написал(а):

не мешайте, я мразей на результат провоцирую. Они и притихли, а ведь их двое, я - одна... Пусть раскошеливаются на еще один судебный процесс.

ОК. Это может быть опасно.

44

купикота написал(а):

Каварванбаши, им просто нечего выложить. Просто пистят за недостатком материала. Нам случилось встретиться с плохими людьми. Такая карма

добро должно быть с кулаками.

45

Sunikol написал(а):

Базар с викатимеесом ещё на открытом инввв похвалялись - придется следователю спросить у базара.
Виктимес в Тарту отсидится.

Передай базару..

Да ради Бога.

Можно приватно спросить? Чо не понравилось, если сами такое делали?

46

где эти два мразя? хочу их убить. уже планирую. пусть трахнут друг друга в жопу на прощанье.

47

караванбаши написал(а):

купикота написал(а):

    Каварванбаши, им просто нечего выложить. Просто пистят за недостатком материала. Нам случилось встретиться с плохими людьми. Такая карма

не мешайте, я мразей на результат провоцирую. Они и притихли, а ведь их двое, я - одна... Пусть раскошеливаются на еще один судебный процесс.

Ты знаешь, что такое игнор одноклеточных? Начнешь изъяснятся нормально - может, тебя попотчуют вниманием. Все ясно?

48

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    Базар с викатимеесом ещё на открытом инввв похвалялись - придется следователю спросить у базара.
    Виктимес в Тарту отсидится.

    Передай базару..

Да ради Бога.

Можно приватно спросить? Чо не понравилось, если сами такое делали?

Ответ: Это ты пришла сюда и начала нам угрожать.
Мы тебя не искали.

49

караванбаши написал(а):

добро должно быть с кулаками.

По хорошему их следует в чан с гомном засадить и махать саблей при вдохе.
Я подала заяву. Будем надеяться на благосклонность наших органов. Другой надежды от них избавиться у меня нет

Отредактировано купикота (2018-08-25 23:30:48)

50

караванбаши написал(а):

где эти два мразя? хочу их убить. уже планирую. пусть трахнут друг друга в жопу на прощанье.

Я - ЗА!!

Моей то заднице от Юли всё равно ничего не угрожает.. :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3