Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 911 страница 920 из 924

911

Sunikol написал(а):

Спроси у Базара Оля.

А лучше пригласи его сюда. Пусть сам скажет.

Отвали ты от меня с Олей уже. И ради тебя-поганца приглашать никого не собираюсь.

912

Izaura Fazendeiro написал(а):

Sunikol написал(а):

    Спроси у Базара Оля.

    А лучше пригласи его сюда. Пусть сам скажет.

Отвали ты от меня с Олей уже. И ради тебя-поганца приглашать никого не собираюсь.

Слив.

913

Alekc1214 написал(а):

Когда эти "ордынцы" придут тебя вешать ты пожалуйста не забивай им голову глупыми вопросами типа тебя за шо, у них в эти дни много работы будет.... А то они со злости тебя кверху ногами повесят трое суток будешь мучаться

Под ордынцами ты имеешь ввиду тех самых твоих друзей-долбо..., которые несколько суток бьются головой об стенку на этой ветке?)))

914

Izaura Fazendeiro написал(а):

Базар скрывает ФИО заявителя? С чего бы? Ась?

А че в вашем ганглии релюшка тока ща на эту тему щелкнула?
Вам бы вэдэшкой контакты помыть, мало ли че
И эт ладно рэле  цепи очевидных ответов на простейшие вопросы некорректно работает, вы ими отродясь теми цепями не пользуетесь
А шо будет если в открытом положении залипнут контакты того рэлэ который сфи́нктер заднего моста откравает? Снова дяде алексу вам чепиками придется ваши организьмы от обезвоживания спасать?

915

Sunikol написал(а):

Хочу услышать это лично от Базара. Пригласи его.

Ты себя ложью уже запятнала.

Ссылку на ложь Изауры,пустобрёх. Звонил не Базар,а некий гражданин Германии. :yep:

916

мальва написал(а):

Под ордынцами ты имеешь ввиду тех самых твоих друзей-долбо..., которые несколько суток бьются головой об стенку на этой ветке?)))

Да нету тут никаких стенок, мальва, опять у тебя либо передоз либо пельмени приснились

917

мальва написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    Когда эти "ордынцы" придут тебя вешать ты пожалуйста не забивай им голову глупыми вопросами типа тебя за шо, у них в эти дни много работы будет.... А то они со злости тебя кверху ногами повесят трое суток будешь мучаться

Под ордынцами ты имеешь ввиду тех самых твоих друзей-долбо..., которые несколько суток бьются головой об стенку на этой ветке?)))

А они Алексу друзья)) Что то непохоже..

918

Sunikol написал(а):

Слив.

Ты тупень? Никак не усвоить,что на слабо не прокатит?

919

Izaura Fazendeiro написал(а):

Sunikol написал(а):

    Хочу услышать это лично от Базара. Пригласи его.

    Ты себя ложью уже запятнала.

Ссылку на ложь Изауры,пустобрёх.

Легко Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

920

Alekc1214 написал(а):

Да нифига не глупо, именно такое мнение о себе любимых у большинства "ватниковцев" в т ч и ари
"Мы тута великие и ужасные тролли, бойся нас унтерменш, вот сейчааас кааак прииидет француз!"
Собсно так и меня там встретили я глядел на них глядел целых 28 минут, потом решил что если некто выглядят как дебилы, говорят как дебилы и скачут как дебилы через эпицентр ядерного взрыва, то они и есть дебилы но никак не тролли 80 лв
Дальше пошла выдача плюшек всем Великим и Ужасным, им конечно было больно но зато всем хватило
Ну кто ж вам виноват что кроме троллинга вам заняться нечем
Ну таки любите кататься помните что можете быть и перетроленными

Алекс, тролли  на самом деле не те на кого ты думаешь, ватники это люди с севполитфорума. им интересен тот мир, но не наш, иносмишный.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3