Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Америка » Гений современности


Гений современности

Сообщений 31 страница 40 из 81

31

Alekc1214 написал(а):

Это не понты, мальва а острая необходимость особенно в наших городах которые разрослись до безобразия в последние годы и куды то ростут дальше

Я себе офис сняла недалеко от дома и все проблемы решила

32

мальва написал(а):

Педуниверситет физмат, а шо?

Пед? О как, нашим школьный курс повторяют [реклама] в зубы и адью
У двух моих одноклассниц что в впи поступали и близко ничего подобного к этим дебрям не было, у них и экзаменов во 2 в сессию было а у меня 5-7 и 10-12 зачетов, под зачеты гаф в зачетной книжке не хватало, внизу на полях писали :D

У меня кстати в курсе тоже этой хрени не было, нас на матобоснование теории вероятности натаскивали и матстатистику, надеюсь понятно зачем, а вот первая группа она была "математическая" им да чем то наподобие моск сношали :D

33

мальва написал(а):

Я себе офис сняла недалеко от дома и все проблемы решила

У нас офисного планктона на порядок меньше вашего, мальва, не все работают по офисам, и поскольку основной заработок это мужик то женам волей неволей приходится все семейные разъездные работы брать на себя от развоза детей по школам и садикам до застарелой свекровиной подагры и закупки продуктов
Вот так и живем, дикий автомобильный трафик не позволяет ребенка отправить в школу своим ходом а развозка детей по школам его еще больше усугубляет

34

Alekc1214 написал(а):

Пед? О как, нашим школьный курс повторяют [реклама] в зубы и адью
У двух моих одноклассниц что в впи поступали и близко ничего подобного к этим дебрям не было, у них и экзаменов во 2 в сессию было а у меня 5-7 и 10-12 зачетов, под зачеты гаф в зачетной книжке не хватало, внизу на полях писали 

У меня кстати в курсе тоже этой хрени не было, нас на матобоснование теории вероятности натаскивали и матстатистику, надеюсь понятно зачем, а вот первая группа она была "математическая" им да чем то наподобие моск сношали

Я не знаю, какое у вас там качество образования было. Нас дрючили нормально, матстатистика тоже была, теория вероятности тоже, всяких геометрий дохуища, экзаменов и зачетов хватало, не по два, это точно, нов политехе и универе Шевченка конечно ещё похлеще. Я сейчас с этими науками не сталкиваюсь, хотя была в с своё время лучшая студентка группы. А на фига тебе моё образование? У меня ещё два высших есть

35

Alekc1214 написал(а):

У нас офисного планктона на порядок меньше вашего, мальва, не все работают по офисам, и поскольку основной заработок это мужик то женам волей неволей приходится все семейные разъездные работы брать на себя от развоза детей по школам и садикам до застарелой свекровиной подагры и закупки продуктов
Вот так и живем, дикий автомобильный трафик не позволяет ребенка отправить в школу своим ходом а развозка детей по школам его еще больше усугубляет

Не знаю, я трудоголик, хотя и муж тоже трудоголик.
Общаюсь в основном с такими же подругами и друзьями, домашних клуш в моем кругу вроде как нету

36

мальва написал(а):

У меня ещё два высших есть

Слухай давай о всех этих "высших" полученных в постсоветское время говорить не будем - там слова цензурные подобрать сложно

37

мальва написал(а):

Не знаю, я трудоголик, хотя и муж тоже трудоголик.
Общаюсь в основном с такими же подругами и друзьями, домашних клуш в моем кругу вроде как нету

А толку
Макентош в котором все мы отправляемся в последний путь не имеет карманов

38

Alekc1214 написал(а):

А толку
Макентош в котором все мы отправляемся в последний путь не имеет карманов

Да, это правда. Но и в этой жизни все хорошее стоит денег, тот же автомобиль 60 штук баксов, если хороший, комфортный. Хата тоже. Эспадрильи дольче и габбана.
Ну и плюс своё развитие, польза государству, создание рабочих мест, благодарность клиентов, приятно, когда люди консультируются, обращаются за помощью и все такое...
Приятно, когда ты даёшь возможность человеку заработать в Украине, и он не едет в ту же Польшу на уборку урожая

Отредактировано мальва (2018-08-31 22:52:08)

39

мальва написал(а):

Да, это правда. Но и в этой жизни все хорошее стоит денег, тот же автомобиль 60 штук баксов, если хороший, комфортный. Хата тоже. Эспадрильи дольче и габбана.

И стоит жопу рвать ради понтов?
Всему должна быть золотая середина

40

мальва написал(а):

польза государству, создание рабочих мест,

Гм, а автомобили покупаемые за баксы и дольчи кабаны они точно создают рабочие места вна нэзалэжной?
Ну ты ж дывысь!

Мальва, если ты реально финансист то прекрасно знаешь что 5 последних лет вы сидите на отрицательном торговом балансе, при чем сильно отрицательном, то бишь покупаете на большие суммы чем продаете, разница ПОКА покрывается за счет внешних взаимствований но их дают все реже и меньше ибо клиенты вы архиненадежные,  че через два года заливать в бак своего суперпупержипа будешь? Особенно при прекращении транзита газа, оказалось суммы за транзит это и есть практически весь ваш бюджет


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Америка » Гений современности