Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Америка » Гений современности


Гений современности

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

Alekc1214 написал(а):

И стоит жопу рвать ради понтов?
Всему должна быть золотая середина

А шо есть середина? Китайская промышленность? Кто попробовал хорошего, для того такой вариант не прокатит.

42

Alekc1214 написал(а):

Гм, а автомобили покупаемые за баксы и дольчи кабаны они точно создают рабочие места вна нэзалэжной?
Ну ты ж дывысь!

Мальва, если ты реально финансист то прекрасно знаешь что 5 последних лет вы сидите на отрицательном торговом балансе, при чем сильно отрицательном, то бишь покупаете на большие суммы чем продаете, разница ПОКА покрывается за счет внешних взаимствований но их дают все реже и меньше ибо клиенты вы архиненадежные,  че через два года заливать в бак своего суперпупержипа будешь? Особенно при прекращении транзита газа, оказалось суммы за транзит это и есть практически весь ваш бюджет

Да, у нас сложная ситуация в стране конечно. Но тут я не буду раскказывать про свои направления и мысли, чем заниматься.

43

мальва написал(а):

Да, у нас сложная ситуация в стране конечно. Но тут я не буду раскказывать про свои направления и мысли, чем заниматься.

Правильно, нет смысла рассказывать как из букв Ж О П А сложить слово "счастье"

44

мальва написал(а):

А шо есть середина? Китайская промышленность? Кто попробовал хорошего, для того такой вариант не прокатит.

Не, китай это другая крайность но им надо было чем то занять хренову тучу народа цель вроде достигнута но экология убита, заработаны хреновы тучи баксов, теперь они носятся по миру и не знают куда вложить, при чем примерно 70% их вложений уходит вникуда ибо защитить (физически) свои инвестиции они не в состоянии. Как вы их кинули с зерном на 3 ярда весьма наглчдный тому пример

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-01 21:36:33)

45

Alekc1214 написал(а):

Не, китай это другая крайность но им надо было чем то занять хренову тучу народа цель вроде достигнута но экология убита, заработаны хреновы тучи баксов, теперь они носятся по миру и не знают куда вложить, при чем примерно 70% их вложений уходит вникуда ибо защитить (физически) свои инвестиции они не в состоянии. Как вы их кинули с зерном на 3 ярда весьма наглчдный тому пример

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 21:36:33)

Это все понятно, но у меня подход такой: почему это я не достойна самого лучшего? Поэтому середина и тем более дно мне не подходят вообще то

46

мальва написал(а):

почему это я не достойна самого лучшего?

Потому что однажды оголодавшие жители кривого рога отнимут все а тебя грохнут дабы не оставлять свидетелей, а к тому все и идет, и кстати быстрее чем я ожидал. А принципе наши со слоном догадки о том что в 15-м украину сняли с довольствия в наказание за то что вы  посмели ослушаться воли хозяев и зассали развязали военные действия с россией косвенно подтверждаются

47

Alekc1214 написал(а):

Потому что однажды оголодавшие жители кривого рога отнимут все а тебя грохнут дабы не оставлять свидетелей, а к тому все и идет, и кстати быстрее чем я ожидал. А принципе наши со слоном догадки о том что в 15-м украину сняли с довольствия в наказание за то что вы  посмели ослушаться воли хозяев и зассали развязали военные действия с россией косвенно подтверждаются

Че это они оголодавшие? Могу сказать насчёт Киева, что людей ещё на работу хрен найдёшь в связи с открытыми границами, приходится конкурировать как минимум с Польшей по зарплатам, а то народ уедет. Так что ни о каком голоде и речи нет.

48

мальва написал(а):

Могу сказать насчёт Киева,

Киев с провинцией не ровняй, столица,  какая б не была обстановка попиленных денег хватит чтобы не закрылся ни один ресторан или ночной клуб, мальва, вот знаешь я читаю твои перлы про то как ты по миру разъезжаешь и ржу до слез
Ты ведь обстакановку в пригороде не знаешь не то что куда то дальше от миста кыыв
На хоть посмотри че в твоей стране творится (если тебя конечно в ютубе не забанили



Ну а про конкуренцию с польшей.... Опять лажа, польша традиционно потребляла труд мигрантов в сезон уборки всяких фруктов и овощей где механизация невозможна или слабо развита, для баб да, но мужику проще бетон месить чем раком по полю лазить клубнику собирать, промышленности своей у польши посчитай что и нету, так что больше пары лямов гастеров и то только на сезон она вряд ли примет, и что там будет после брекзита еще не известно, есть мнение что много поляков на родину будут вынуждены вернуться, не факт что рабочих мест для украинцев не станет резко меньше

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-02 14:11:47)

49

Alekc1214 написал(а):

Киев с провинцией не ровняй, столица,  какая б не была обстановка попиленных денег хватит чтобы не закрылся ни один ресторан или ночной клуб, мальва, вот знаешь я читаю твои перлы про то как ты по миру разъезжаешь и ржу до слез
Ты ведь обстакановку в пригороде не знаешь не то что куда то дальше от миста кыыв
На хоть посмотри че в твоей стране творится (если тебя конечно в ютубе не забанили

Ну а про конкуренцию с польшей.... Опять лажа, польша традиционно потребляла труд мигрантов в сезон уборки всяких фруктов и овощей где механизация невозможна или слабо развита, для баб да, но мужику проще бетон месить чем раком по полю лазить клубнику собирать, промышленности своей у польши посчитай что и нету, так что больше пары лямов гастеров и то только на сезон она вряд ли примет, и что там будет после брекзита еще не известно, есть мнение что много поляков на родину будут вынуждены вернуться, не факт что рабочих мест для украинцев не станет резко меньше

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 14:11:47)

Ниче подобное, вот была недавно а Закарпатье. Там люди нормальные дома себе отстроили, не то ваши деревни, полгода назад, знакомый высылал фото с алтайской деревушки. Вот тогда я ржала до слез!

А в Польшу часто приглашают на работу и мужчин и женщин, семейные пары, я в Вайбере на какую группу подписана, так все время предложения шлют, цех, склады какой то одежды, Уборка урожая, стройка, укладка плитки.

50

мальва написал(а):

Ниче подобное, вот была недавно а Закарпатье. Там люди нормальные дома себе отстроили, не то ваши деревни,

:mybb:
Шо и трэба доказать
Вы ниче не знаете про россию от слова совсем :D
А спросить где они их строить научились недосуг было, не?
Ну ладно и так сойдет


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Америка » Гений современности