Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 121 страница 130 из 1018

121

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    Против мерзавцев, ловящих кайф например - от издевательств над очками ребенка - дочери юзера.

    Фото демотиватора у меня в личке. С матерными эпитетами в адрес девочки

    Нормально?? У тебя же тоже дочь - ты поймёшь.

    И то что они тебя приняли за свою - символично.

    Отредактировано Sunikol (Сегодня 22:05:42)

У всех дочь.
Харе уже овечкой прикидываться. Ты очень злобный человек, без моральных принципов вообще. На суде напомню тебе историю

Что Оля нечем крыть?

Хочешь выглядеть бедной овечкой? Не получится..

Ещё вчера ты их нэжно называла ребятами.

Быстро же ты сдаёшь тех кто тебя может скомпрометировать.
В этом твоя гнилая сущность.

Точно так же ты сдала и нас когда модер викатимеес стал травить Кайман.

И это после того как мы тебя защитили по твоему согласию от Ханыги.
Тогда ты была на грани истерики из за его оскорблений - помнишь?

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 22:12:15)

122

Sunikol написал(а):

Очередной эпизод по статье о клевете. Бездоказательная ложь.

Это ты угрожала нам отомстить за форум - найти и посадить.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 22:07:40)

Не топи себя
Домохозяйка угрожала найти их в реале. Расскажи это на суде))

123

Лиса, представляешь, в суде меня 156 см и этих)) Угроза№1. Зашибись!))

124

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    Очередной эпизод по статье о клевете. Бездоказательная ложь.

    Это ты угрожала нам отомстить за форум - найти и посадить.

    Отредактировано Sunikol (Сегодня 22:07:40)

Не топи себя
Домохозяйка угрожала найти их в реале. Расскажи это на суде))

Найти и посадить. Докажу.

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 22:22:38)

125

Sunikol написал(а):

Найти и посадить. Докажу.

Обязательно))

Ты, уж, совсем потерял человеческий образ со своей местью

126

купикота написал(а):

Лиса, представляешь, в суде меня 156 см и этих)) Угроза№1. Зашибись!))

Чтобы писать ложные доносы рост не важен. Как раз для такой комплекции.

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    Найти и посадить. Докажу.

Обязательно))

Ты, уж, совсем потерял человеческий образ со своей местью

Я?? )))) Это ты начала нас преследовать со своей обещанной местью и написала заяву как и обещала.

Мы только защищаемся.

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 22:23:29)

127

Sunikol написал(а):

Чтобы писать ложные доносы рост не важен.

Даааа. Это стаж

128

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    Чтобы писать ложные доносы рост не важен.

Даааа. Это стаж

Верно - твой стаж. Ты же когда угрожала упомянула невзначай что уже сажала людей.

Посмотрим как получится у тебя на этот раз.

129

Sunikol написал(а):

Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                Safari написал(а):Sunikol написал(а):                    Safari написал(а):Sunikol написал(а):                    И чо?                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)                То есть нет никакой сенсации. Так что-ли?Тогда зачем к вам обращаются некие забаненные когда-то форумчане?Не забаненные, а ушедшие с форума из за травли той самой кучкой. Издевались над ними самими, над их внешностью и внешностью их детей фото которых они имели неосторожность выложить.                Издевались зло, используя нецензурные выражения.                Достаточно чтобы не любить эту компашку?                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)                И, все же, непонятно для чего они обращались к вам.Чем вы им помогли?Спроси у них. Раз люди приходят и обращаются значит им это нужно.У меня вся личка забита примерами хамства и оскорблений со стороны "мафиозной" кучки с блаба.                На срока тянет.                Отредактировано Sunikol (Сегодня 19:38:34)                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)
            То есть бесплатно выслушиваете их жалобы. И без разрешения Светуль, поверив этим бедолагам,  выставляете в Интернете фото Светуль.Правильно ли я понимаю?Из открытых источников.
            А чего это вы поддерживаете этих моральных уродов? Сами из них?
            Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Я пока еще не знаю, кто моральный урод.
Поможешь?

Кстати, про тутошнюю якобы Олю.
Ты ее имя как узнал? Тебе она сама представилась Олей?

130

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

    Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                    Safari написал(а):Sunikol написал(а):                    Safari написал(а):Sunikol написал(а):                    И чо?                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)                То есть нет никакой сенсации. Так что-ли?Тогда зачем к вам обращаются некие забаненные когда-то форумчане?Не забаненные, а ушедшие с форума из за травли той самой кучкой. Издевались над ними самими, над их внешностью и внешностью их детей фото которых они имели неосторожность выложить.                Издевались зло, используя нецензурные выражения.                Достаточно чтобы не любить эту компашку?                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)                И, все же, непонятно для чего они обращались к вам.Чем вы им помогли?Спроси у них. Раз люди приходят и обращаются значит им это нужно.У меня вся личка забита примерами хамства и оскорблений со стороны "мафиозной" кучки с блаба.                На срока тянет.                Отредактировано Sunikol (Сегодня 19:38:34)                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)
                То есть бесплатно выслушиваете их жалобы. И без разрешения Светуль, поверив этим бедолагам,  выставляете в Интернете фото Светуль.Правильно ли я понимаю?Из открытых источников.
                А чего это вы поддерживаете этих моральных уродов? Сами из них?
                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Я пока еще не знаю, кто моральный урод.
Поможешь?

Кстати, про тутошнюю якобы Олю.
Ты ее имя как узнал? Тебе она сама представилась Олей?

Да. её имя и фамилия были в сообщениях по мылу когда мы переписывались, до того как она заняла сторону мерзавцев развлекавшихся травлей Кайман на инввв.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4