Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 351 страница 360 из 1018

351

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

    Ты не в курсе.. )) Она ко мне приходила - влюбилась ещё на НОВЕ...

А какие проблемы то - чемодан-вокза-берлин :D
Че в сети то мастурбировать?

нафиг нафиг.. из-за неё я и сбежал в гермашку...  :D

352

#1
опять наказание лукрешка влепила на политфоруме, довольная наверное... Перенесу сюда свой ответ, который эта мразь тихушная постоянно стирает

Ну так вот. в моем посте я никого не оскорбляла. А вот наверху товарищ явно переходит на личности. И врет... Нагло врет.... Разве здесь не травят атеистов?

Или лукрешка в упор не замечает, когда шельмуют атеистически настроенных людей, эти посты привычны ее глазу, отвечают ее менталитету и ненависти к атеистам и лично ее разумеется подбадривает... Но вот стоит мне = атеисту ответить - так следуют наказания. А это прямое давление и неуважение к моим антирелигиозным чувствам... двойные подходы... И удалять пост не надо - уж если лепишь, голупушка наказание. Люди должны видеть, ЗА ЧТО ТЫ ЛЮДЕЙ МОРДУЕШЬ, сектантка ты наша подпольно-оторванная...

Значит, бесит тебя свободные от религии люди, если позволяешь себе всяческий беспредел. Кого ты решила переделать по своему поганому образу и подобию... Меня? :86: на вот держи.

Так что было в моем посте?...А была там правда о том, что притеснения блаженными свободных от религий людей было и есть, и доколе это будет продолжаться - люди, СВОБОДНЫЕ ОТ РЕЛИГИИ, будут бороться за свои права, ставить заслон раковой опухоли, которая вредит развитию общества, государства и коверкает Конституцию. далее... что же было в моем посте...

А вот что: Еще раз = Я АТЕИСТ и мне плевать на злобствование сектанток, я имею право высказать свое мнение. И против хамства и навешивания ярлыков, и внушения чувства вины - тоже имею право выступить. ПОТОМУ что преступники, извращенцы и всяческие скоты они вот так и рассуждают, как хам, который в очередной раз облил меня грязь. заявив, что я лгунья, что здесь толерантно относятся ко всем людям по части отвергания религий - ЭТО ВРАНЬЕ - меня здесь по трое-четверо травили именно на почве как национальности, так и религии. ТАК ЧТО НЕ НАДО ВРАТЬ И МЕНЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЛГУНЬЕЙ И ОБЕЛИВАТЬ ХАМСТВО ТЕХ, кто участвовал в такой веселухе. Не так ли, лукрешка - ты первая - в первых рядах была. Небось радовалась в своем животном удовольствии, отрывалась можно сказать.

Еще в моем посте было: Я АТЕИСТ и мне плевать на злобное шипение или продавливание верующими других под свои установки (ведь наказания бесконечные меня за мой атеизм и есть - наглое ПРОГИБАНИЕ ВСЕХ ПОД РЕЛИГИОЗНЫЙ БРЕД. Не надо, лукрешка, меня равнять с собой, я не сектантка я атеистически настроенный человек и свои оскорбляния держи при себе. Я высказываю свое мнение и отношение к опасности религий и хамству ее агентов и адептов.

Еще в моем посте было: атеист, отвергающий богов и религии - есть адекватный, нормальный, развитый современный человек, каким и должен быть гражданин любой страны. И я предположила. что какая-то религиозная крыса оскалится. И она оскалилась - влепила мне наказание и удалила пост, на который я потратила время.

353

karavanbashi написал(а):
вот видишь... а отчего такая уверенность... госпоть ваш учит вас, что как себя не веди, а все равно дурак...
Блять!!!!!Ей говоришь что не верующий она все буксует!!)))))Однозначно мания!!)))))
Поэтому тебя и гонят со всех форумов......только колюся и ко........твое норм общение........

караванбаши: эй админы... а это не оскорбление?не беда, что меня не приемлют всякие скоты. и "гонят" со своих помоек религиозных и фашистских. Лучше быть честным человеком. чем прогибаться под всякую мразь

pro100 Iwanko написал(а):
Вот как достучаться до чела?))))Броня ауловская!!))))
в детстве возможно принуждали религиозные обряды соблюдать особо жестоким методом?

караванбаши: а за это утверждение админ не хочет наказать сам себя?

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 09:40:35)

354

лукрешка - поганая хохлядская блядь, моя мать была атеистом и коммунистом. И я выросла в атеистической среде. никто меня ничего не заставлял делать и к религии не приучал. Мой собственный атеизм родился естественно, сознательно во взрослом возрасте. И чем больше нарастало религиозное безумие после развала Союза и бесконтрольного расползания этой гнуси, тем сильнее во мне восставало желание противостоять религиозной мрази, которая считает, что надо блядь достучатся до чела, надо вернуть чела в лоно церкви, надо блядь поработить. не надо мрази религиозной до меня достукиваться, а то больно по яйцам врежу. а вашим оторванным сектанткам, которые пользуются служебным положением для травли инакомылящих, облекая свой животный садизм в формулировку оскорбляния, по мордасам буду бить и крепко

355

pro100 Iwanko написал(а):
:12::12::12::12: Вот смотри какая у тебя опять реакция!!! Как псина(без обид) Опять всех облаяла!!

караванбаши:...
суть твоя провоцировать. это понятно. Задание церковной общины, изобличать и гнобить атеистов.

Но что ты сам то? Или своей башкой думать разучился средь овец блеющих осанну господу вашему?

pro100 Iwanko написал(а):
Да мне свою жопу не от чего отмывать!!))Да и в глазу все нормально.....

караванбаши:

вот видишь... а отчего такая уверенность... госпоть ваш учит вас, что как себя не веди, а все равно дурак...

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 09:40:07)

356

pro100 Iwanko написал(а): местный проплаченный религиозный провокатор, ебарь лукрешки по всей видимости

Вот опять брызги зла......Почему я еще раз спрашиваю ты не уважаешь чужое мнение?
Почему тема религии для тебя такая больная?
Почему другим по твоим понятиям нельзя во что то верить?
А мешаешь с грязью себя ты сама.....когда накидываешься на людей со всей своей злобой...ненавистью....что неоднократно тебе ставилось в пример и не только мной...
Так что кызымка начни с себя...

караванбаши:
а какой мнение то у тебя, которое я должна уважать... Пока я слышу только оскорбления в своей адрес Ну роди мнение то свое по поводу жить и жать жить другим. Какая там у тя концепция со стратегической линией?

Кто, какой, где, чего думает - забудь, говори про себя...

pro100 Iwanko написал(а):
@karavanbashi, У нормальных людей все это и включает понятие -ЖИТЬ......но тебе по видимому это не достает!.....ой как не достает!

караванбаши:
чево мне недостает не ваше собачье дело... Вам по всей видимости недостает такта. Без перехода на личность вы смогнете жить? Эта яркая грань вашего хорактера ... оно входит в ваше понятие жить и дать жить другим? Или ваш смысл жизни - поиск недостатков у других, а за неимением таковых - мешание граждан с грязью? И заодно привитие им чувства вины... Что за скотство такое - если на меня не похоже, значит плохое. Что за воспитание такое? В подворотне что ли проходило оно, ваше воспитание?

Держитесь своего личностного пространства, не протягивайте грязные руки к другим.

не ищите в других недостатки, а то люди поймут, сколько недостатков у вас самого... научитесь как сами давеча говорили, отвечать за себя...

357

размышления ивашки про блаженную радость и умение жить с этим говном в башке:

pro100 Iwanko написал(а):
Согласен!!))А есть люди которые ищут демонов в других ,которые не придерживаются их взглядов....в религии...в смысле жизни....Такие озлобленные ...с больной реакцией на реальность.Правда?))

караванбаши:
Действительно... Если рассмотреть поведение религиозных фанатиков, так они вечно полны презрения к чувствам других людей, кто в спину шипит, а кто других взрывает. Суть их одна - подтянуть всех под свое видение проблем для человечества, которое они видят в свободе от религии. Потому религиозные ищут в других демонов, постоянно подначивают, обвинительным тоном разговаривают, с грязью других мешают. Вроде как им от того легче жить становится. Таким надо отвечать жестко, в их стиле и даже хуже, чтобы боялись соваться. Если вы об этом.... Часто наблюдаю (и здесь в том числе), что религиозные пытаются сожрать атеистически настроенных. Просто их жаба душит. Я этим гадам не то что доверять когда-то, но и просто ни слышать, ни видеть не желаю. Потому что их дебильная реакция на реальность меня уже бесит. Хочется взять дубину потяжелее и вдарить по больной чьей-то башке.

Ну а если вы не мой атеизм и реакцию на дебилов религиозных имеете в виду, то все равно - кто такое произносит - в себе занозу носит. Видеть проблемы в других стопроцентно иметь их в себе. Вы произнесли - значит можно вас точно подозревать - у вас не все в порядке у самого... Вот и научитесь, сначала за себя отвечать, а уже потом за кого другого... как грица прежде чем петь проповеди - надо самому исполнять заповеди...

pro100 Iwanko написал(а):
Да ладно!!!)))Идиоты и дегенераты это несчастные люди!!!)))Вот почему ты не счастлив?))

караванбаши:
Идиоты и дегенераты не в курсе, что они несчастные. Это заявляют якобы не идиоты и не дегенераты в своем ключе... Но вот вопрос... "не идиоты и не дегенераты" таким образом самоутверждаются или дистанцируются к счастью поближе и подальше от "дегенератов и идиотов"?

358

Sophie написал(а):
хотите уйти с форума?

караванбаши:
меня обычно гонят как грит ваш дебил ивашка-лукрешка - эдакий сектантский тянитолкай

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

у вот я выставила. нехрен банить за высказывание своего мнения. А вам предполагать, кто и что мне внушал. понятно? предполагайте насчет своего помета, что вы ему внушаете. Ко мне ручонки свои религиозные поганые с грязными ногтями не протягивать... и в целом трепать мое имя в то время, как я ответить не могу - отвратительно, но вам же в своей мерзости не привыкать.

так вот мне начхать на ваш сайт и ваше религиозную шизу. Я меняться не собираюсь и прогибаться под фашиствующих ублюдков типа ивашки-лукрешки - кто там кого трахает мне тоже все равно. вуячич это или еще кто. Явно провокатор и мразь. Оно заметно без лупы, люди в своем садизме аж заходятся, бьются что называется в религиощном раже на радость самки хохлядской шалавы лукрешки...

И не привыкать мне. что меня всякая религиозно-фашистская мразь "гонит" со всех сайтов. я предпочитаю оставаться сама с собой. И никогда не прогибаюсь под установки мрази. В том мое достоинство и преимущество. И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ, И против религии и ее агентов я боролась и буду боротся, ибо расползание этой раковой опухоли надо останавливать. И я не одна такая. Просто вы всех выжили подло втихую..

а что ивашку-лукрешку и себя вы наказать за хамство и переход на личности не хотите? или эта религиозная мразь будет полагать, что меня надо ей воспитывать? Нахуй идите со своим религиозным воспитанием, держите от меня это говно подальше. любу. попытку мне это начхать я воспринимаю как акт агрессии и нападение и нарушение моих прав человека. Не доперли еще?

нахуй ваш религиозно-фашистский сайт? вот нахуй. я всегда найду место - ресурсов много. И я всегда буду высказывать свое мнение. другое дело, что вы в своем безумии? так и будете травить инакомыслящих. Вот и думайте, кто вы, а кто я
Цитата Ответить Обращение к юзеру Редактировать Удалить

359

И где ты не правду видишь?Правильно человек написал......ты сильно резко выражаешь свое нетерпение к верующим людям....и это правда!

360

Sophie написал(а):
хотите уйти с форума?

караваньаши:
лицемерная тварь... холодная как змея, расчетливая сволочь... вот такое от вас впечатление. ну давай оскалься как крыса

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 09:55:44)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4