Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 371 страница 380 из 1018

371

караванбаши написал(а):

дурачка включил, сектант... иди докладывай. я все сказала.

О чем?И куда?В секту?А какую?Мне пофиг а тебя так масульмане опустили?

372

Pofigist написал(а):

О чем?И куда?В секту?А какую?Мне пофиг а тебя так масульмане опустили?

чего прыгаешь тут, как педик? Послали загладить вину? не выйдет. Нахуй иди, вон, религиозная мразь. Иди свечку себе в жопу вставь. убейся апикону тварь. одним скотом меньше будет

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 10:36:51)

373

лукрешка, сучка ты недоделанная. чванливая заносчивая дура.

374

караванбаши написал(а):

чего прыгаешь тут, как педик? Послали загладить вину? не выйдет. Нахуй иди, вон, религиозная мразь. Иди свечку себе в жопу вставь. убейся апикону тварь. одним скотом меньше будет

Отредактировано караванбаши (Сегодня 08:36:51)

Какую вину и перед кем?Перед тобой?Гы гы !!)))Ты что и в правду ебнутая.......хотя можно было и не спрашивать!!))Мне интересно просто говно палочкой поковырять!!!Видишь как тебя таращит!!)))Ты там стесняешься ...так я сюда и пришел что бы тут поговорить на прямую....Ну так что ебанушка будем делать?
Ты вот скажи все таки что тебя так от религии то таращит?

375

Pofigist написал(а):

Какую вину и перед кем?Перед тобой?Гы гы !!)))Ты что и в правду ебнутая.......хотя можно было и не спрашивать!!))Мне интересно просто говно палочкой поковырять!!!Видишь как тебя таращит!!)))Ты там стесняешься ...так я сюда и пришел что бы тут поговорить на прямую....Ну так что ебанушка будем делать?
Ты вот скажи все таки что тебя так от религии то таращит?

++++++++++++++++++++++++++++++++
для начала научись людей уважать, чмо поганое.

а потом с разговорами лезть научись разрешение спрашивать. у тебя и твоих шалав разрешений нет. Ни на распросы ни на допросы.

Реакция на религиозных ебанашек обусловлена их хамским поведением, боле ничем, которое религиозные шалавки за собой не замечают... как грица поколение некст под названием "религиозный долбоеб" надо учить гадить где положено (в своих церквях пусть обсираюстся, к людям не лезут) палками и нагайками и прочими средствами внушения.

чем больше я с этим религиозным говном сталкиваюсь, тем больше зарекаюсь близком к этим зомби подходить. Но это не означает, что им будет все сходить с рук.

для начала зомби надо научиться уважать не религиозных людей, уважать их право жить в соответствии с материалистическими установками и на основе научных знаний. Далее как нить проглотить и держать в жопе подольше понимание. что не все на свете происходит по воле божей. А потом еще попытаться принять, что наукой не объясняется то вранье, которое им внушают в церквях. И потому устыдиться своего поведения, когда они позволяли себе оскорблять человека только за то, что он не примыкает к их блеющему стаду... Только после этих превращений и отрывания от наркоманского шприца человека от церкви такого надо помещать на реабилитацию в трудовой лагерь, где заново проходить обычные школьные предметы без всякого упоминания о богах. И если человек не сорвется и выдержит, он сможет общаться с обычными нормальными людьми.

а пока религиозные отморозки бравируют обвинительным тоном и безнаказанностью, не правильно понимания принятый закон о защите чувств граждан, полагая, что закон защищает только их права, и дает им право гнобить людей, свободных от религии.

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 10:58:14)

376

Pofigist написал(а):

Какую вину и перед кем?Перед тобой?Гы гы !!)))Ты что и в правду ебнутая.......хотя можно было и не спрашивать!!))Мне интересно просто говно палочкой поковырять!!!Видишь как тебя таращит!!)))Ты там стесняешься ...так я сюда и пришел что бы тут поговорить на прямую....Ну так что ебанушка будем делать?
Ты вот скажи все таки что тебя так от религии то таращит?

нахуй ты нужен - приперся... пришел сказать, что не чувствуешь вины... так все блаженые что психопаты. Это звоночек такой тревожный должен быть... Религиозные во всей красе - отнимают право у других жить, и свою жирную жопу размещают посвободнее за счет жизненного и личностного пространства других людей, предпочтительно не почитающих их госпотя...

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 11:00:43)

377

караванбаши написал(а):

++++++++++++++++++++++++++++++++
для начала научись людей уважать, чмо поганое.

а потом с разговорами лезть научись разрешение спрашивать. у тебя и твоих шалав разрешений нет. Ни на распросы ни на допросы.

Реакция на религиозных ебанашек обусловлена их хамским поведением, боле ничем, которое религиозные шалавки за собой не замечают... как грица поколение некст под названием "религиозный долбоеб" надо учить гадить где положено (в своих церквях пусть обсираюстся, к людям не лезут) палками и нагайками и прочими средствами внушения.

чем больше я с этим религиозным говном стакълкиваюсь, тем больше зарекаюсь близком к этим зомби подходитью Но это не означает, что им будет все сходить с рук.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 08:51:19)

О прет!!!))) Что сыктыма нет?Совсем?)))Вот бяда то!!!!))Все уехали мужики в Россию работать!!))А ты вот скажи....ты и в правду как говорят из психушки не вылазеешь?

378

Pofigist написал(а):

О прет!!!))) Что сыктыма нет?Совсем?)))Вот бяда то!!!!))Все уехали мужики в Россию работать!!))А ты вот скажи....ты и в правду как говорят из психушки не вылазеешь?

что тут скажешь... аргументов кроме оскорблений нет..  религиозная мразь во всей красе...

а кто это придумал, другого способа меня дискредитировать не нашел?

379

караванбаши написал(а):

нахуй ты нужен - приперся... пришел сказать, что не чувствуешь вины... так все блаженые что психопаты. Это звоночек такой тревожный должен быть... Религиозные во всей красе - отнимают право у других жить, и свою жирную жопу размещают посвободнее за счет жихненного и личностного пространства других людей, предпочтительно не почитающих их госпотя...

на хуй ты бы села ....да видно нету....от слова совсем...то и плющит!!!Да и какой норм мужик с психичкой жить будет?)))А где и куда я хочу пойти и прихожу не твоего  кой дело!!))
колюся колготочник долго орал что сюда все боятся ходить....сборище отверженных и ебнутых!!
Теперь буду заходить сюдой почаще.....тебе очко шевелить....!!))Лай давай псина дальше!!!

380

это один из грязных способов религиозных фашистов расквитаться с неугодными, не почитающими их госпотя... Ведь если предположить, что я из психушки, то окружающим легко можно внушить не обращать внимания на мое мнение, на мое достоинство, на мою позицию и отношение к тем, кто другим не позволяет жить в соответствии со своими убеждениями. Это грязный метод. Но вам в вашей мерзости не привыкать диксредитировать людей в пользу своих религиозных интересов. Заткнуть рот активному атеисту, который мешает ловить новую рыбку в мутной воде... - новых овец для стада, блеющего осанну госпоту вашему


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4