Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 31 страница 40 из 1018

31

Sunikol написал(а):

Читай пост.

слился. Все, концерт закончен.

32

Лиса написал(а):

Sunikol написал(а):

    Читай пост.

слился. Все, концерт закончен.

Ещё раз - читай пост: Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Sunikol написал(а):

купикота написал(а):
    Говоришь, она 23 года замужем?? Нифига себе!)) Какая тайна. Аххахах

Где? Ссылку?

======================================

Izaura Fazendeiro написал(а):

Шустрило, так звонили на тот телефон,что ты дал Базару.А он ни гу-гу, и номер не определяется от слова никак.Прямо из Германии и звонили :yep:

Да ты чо)) Ну передай тогда тому кто из Германии (нацисту Бегемотине или свидомиту Хехту) - пусть мне в личку свой отпишет, если номер правильно набирать не научился.

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 07:15:46)

33

Лиса написал(а):

да, он клон - казах. Было ему за сорок, когда он уехал в Германию и фиктивным браком, вот мается и там никому не нужен и тут.

А на фига ехать в эту загнивающуюся Европу из процветающей золотой орды?))))

34

Izaura Fazendeiro написал(а):

Ты лучше озвучь,как ты модера что забанил вас оболгал,напиздев,что он с тобой договорился, что ты погубишь инввв, чтобы модер этот мог этот форум себе ,,отжать,,

Какого модера? Того что на Гидру ко мне приходил - Terasа? Так нет такого модера на инввв..  :D Бухать надо меньше.))

Izaura Fazendeiro написал(а):

Думаешь, что раз подчистил всё на суниколбестфоруморг(хайль гидра) ,то с твоей клеветой всё будет шито-крыто? Даже не надейся:твоя гордость,,Инввв под шконкой,,вся заскринена :yep:

Господь с тобой, Оля... Тема ,,Инввв под шконкой,, жива и здорова, просто потеряла актуальность и сделана скрытой.
Попросят люди в погонах - с удовольствием покажу - никакого криминала в ней нет, просто розыгрыш, чтобы вас побесить. ))

Izaura Fazendeiro написал(а):

Из-за безумного количества клонов? Одного забанишь,сразу 10 новых появляется?

Ага.. Мои клоны банили а я новые создавал - законом не запрещено. Как раз тогда «Первый Мститель: Другая война» смотрел, вот мне лозунг об отрастающих головах и понравился.

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 07:21:21)

35

Izaura Fazendeiro написал(а):

    Sunikol написал(а):

        Не врёт. Фотки показывала. Такой природы в России нет.

    И её там подстрелили? Кто были эти изверги, что даже ребёнка не пожалели? И потом её взяли в плен?  :huh:

Ты не слишком увлеклась, мерзавка? Что такое личная жизнь знаешь?

Назови источник - иначе за клевету пойдёшь.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 00:38:08)Сразу не заметила твой пост. А жаль. Что заскулил то? Когда сам копаешься в личной жизни посторонних,то тебе это можно и не в падлу. А другим,ковырнуть вас,нельзя значит? Ошибаешься. Источник  в зад себе засунь.Не моя вина,что у тебя и Кэсси такая плохая память. Да, трудно запомнить всё,когда один день пиздишь одно, второй другое, и так далее. Тренируйте свою память в конце концов,чтоб лишний раз не обкезаться. Так что источника жди как соловей лета. А я нетерпением буду ждать,когда за клевету  пойду. Только вот куда? Бу-гагашеньки :crazyfun: Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе,юрист-электрик.

36

Лиса написал(а):

ай, скучно всем. су нас развлекает. Не стоит обращаьт внимания, таких тем с руганью и банами было  ну очень много.

вы пропагандировали фашизм? ради развлечения? Правильно, что на вас написали. чего вы не довольны, нечего восхвалять нацистскую мерзость

Отредактировано караванбаши (2018-08-28 07:25:06)

37

Izaura Fazendeiro написал(а):

Сразу не заметила твой пост. А жаль. Что заскулил то? Когда сам копаешься в личной жизни посторонних,то тебе это можно и не в падлу. А другим,ковырнуть вас,нельзя значит? Ошибаешься. Источник  в зад себе засунь.Не моя вина,что у тебя и Кэсси такая плохая память. Да, трудно запомнить всё,когда один день пиздишь одно, второй другое, и так далее. Тренируйте свою память в конце концов,чтоб лишний раз не обкезаться. Так что источника жди как соловей лета.

Видишь ли, Оля, тут всё РОВНО НАОБОРОТ.

Сначала ты вывалила в своём самом первом посту личную жизнь Кайман, и только потом сама получила ответку.
Скажешь не так?

Ну давай - поищи мой пост, где я раньше вышеупомянутого твоего раскрыл твою личную жизнь..
Их тут не так много - разница в приходе на форум всего 3 дня. Буду ждать.

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 07:52:55)

38

Izaura Fazendeiro написал(а):

А я нетерпением буду ждать,когда за клевету  пойду. Только вот куда? Бу-гагашеньки :crazyfun: Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе,юрист-электрик.

В российский суд куда же ещё?

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 07:51:05)

39

караванбаши написал(а):

вы пропагандировали фашизм? ради развлечения? Правильно, что на вас написали. чего вы не довольны, нечего восхвалять нацистскую мерзость

Именно так. Причина отказа Базара убрать нацистскую и свидомистскую нечисть была именно в его желании поддержать "веселый" срач на форуме.

Я с самого прихода зарубился с Бегемотиной, из за его любви к фюреру и СС, но увы....

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 07:33:42)

40

Sunikol написал(а):

Господь с тобой, Оля... Тема ,,Инввв под шконкой,, жива и здорова, просто потеряла актуальность и сделана скрытой.

Лососни тунца,я тебе не Оля. Подзаебал уже как попугай ,долдонить одно и то же.
Инввв под шконкой была заскринена,когда была в свободном доступе. И твой пиздёжь про сговор с ихним модером,в результате которого ты якобы погубил форум. Как то это всё не стыкуется с твоей версией патриота-нацистоборца. А как ты сам с собою беседовал-это просто шедеврально. Или опять память отшибло? Всё надеешся,что ты один такой охуительный,а вокруг одни лошки бродят? Зря.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4