Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 41 страница 50 из 1018

41

Izaura Fazendeiro написал(а):

Лососни тунца,я тебе не Оля. Подзаебал уже как попугай ,долдонить одно и то же.
Инввв под шконкой была заскринена,когда была в свободном доступе. И твой пиздёжь про сговор с ихним модером,в результате которого ты якобы погубил форум. Как то это всё не стыкуется с твоей версией патриота-нацистоборца. А как ты сам с собою беседовал-это просто шедеврально. Или опять память отшибло? Всё надеешся,что ты один такой охуительный,а вокруг одни лошки бродят? Зря.

"Дядя Оля, ты дурак?" )))

Sunikol написал(а):

Izaura Fazendeiro написал(а):

    Ты лучше озвучь,как ты модера что забанил вас оболгал,напиздев,что он с тобой договорился, что ты погубишь инввв, чтобы модер этот мог этот форум себе ,,отжать,,

Какого модера? Того что на Гидру ко мне приходил - Terasа? Так нет такого модера на инввв..  :D Бухать надо меньше.))
Izaura Fazendeiro написал(а):

    Думаешь, что раз подчистил всё на суниколбестфоруморг(хайль гидра) ,то с твоей клеветой всё будет шито-крыто? Даже не надейся:твоя гордость,,Инввв под шконкой,,вся заскринена :yep:

Господь с тобой, Оля... Тема ,,Инввв под шконкой,, жива и здорова, просто потеряла актуальность и сделана скрытой.
Попросят люди в погонах - с удовольствием покажу - никакого криминала в ней нет, просто розыгрыш, чтобы вас побесить. ))

Не забудь скрины на суд принести - судьи тоже люди.. Пусть поржут..))

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 07:39:01)

42

Sunikol написал(а):

Видишь ли, Оля, тут всё РОВНО НАОБОРОТ.

Сначала ты вывалила в своём самом первом посту личную жизнь Кайман, и только потом сама получила ответку.
Скажешь не так?
Ну давай - поищи мой пост, где я раньше вышеупомянутого твоего раскрыл твою личную жизнь..

Их тут не так много - разница в приходе на форум всего 3 дня. Буду ждать.

Ты-реальный идиёт,если думаешь,что я слежу обо всём,что пишет Оля, если по скудоумию понять не можешь,что Олины претензии к моим отношения не имеют. Только не спиздани,что я-одна из отвергнутых тобой женщин,или завидующих Кэсси.Тьфу.

43

Sunikol написал(а):

Izaura Fazendeiro написал(а):

    А я нетерпением буду ждать,когда за клевету  пойду. Только вот куда? Бу-гагашеньки :crazyfun: Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе,юрист-электрик.

В российский суд куда же ещё?

Бугагашеньки :D

44

Izaura Fazendeiro написал(а):

Ты-реальный идиёт,если думаешь,что я слежу обо всём,что пишет Оля, если по скудоумию понять не можешь,что Олины претензии к моим отношения не имеют. Только не спиздани,что я-одна из отвергнутых тобой женщин,или завидующих Кэсси.Тьфу.

Не нашёл стало быть... И не найдёшь - нету..

Так кто из нас подонки? Ответ очевиден - ваша банда, припершаяся сюда по наущению испугавшейся уголовной ответственности Оленьки.

И заяву в полицию на нас тоже кстати она ПЕРВОЙ накатала - не мы на неё.
Наша ещё не подана, заканчиваем писать.

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 07:47:48)

45

Sunikol написал(а):

"Дядя Оля, ты дурак?" )))

Тётя Суня,ты реально идиётина?

46

Izaura Fazendeiro написал(а):

Бугагашеньки :D

Бугагашеньки будут когда Оля начнет сотрудничать со следствием и сдаст вас всех, чтобы себе срок уменьшить.

47

Sunikol написал(а):

Sunikol написал(а):

    Izaura Fazendeiro написал(а):

        Ты лучше озвучь,как ты модера что забанил вас оболгал,напиздев,что он с тобой договорился, что ты погубишь инввв, чтобы модер этот мог этот форум себе ,,отжать,,

    Какого модера? Того что на Гидру ко мне приходил - Terasа? Так нет такого модера на инввв..  :D Бухать надо меньше.))
    Izaura Fazendeiro написал(а):

        Думаешь, что раз подчистил всё на суниколбестфоруморг(хайль гидра) ,то с твоей клеветой всё будет шито-крыто? Даже не надейся:твоя гордость,,Инввв под шконкой,,вся заскринена :yep:

    Господь с тобой, Оля... Тема ,,Инввв под шконкой,, жива и здорова, просто потеряла актуальность и сделана скрытой.
    Попросят люди в погонах - с удовольствием покажу - никакого криминала в ней нет, просто розыгрыш, чтобы вас побесить. ))

Не забудь скрины на суд принести - судьи тоже люди.. Пусть поржут..))

Правильно,нет такого модера.Но все прекрасно поняли какого модера ты хотел подставить. И как ты сам изображал мифического Тераса-тихо сам с собою,левою рукою беседовал.
И лососни тунца,попугай. Время на тебя-пиздобола, у меня закончилось. На работу надо собираться. Чао-какао.

48

Izaura Fazendeiro написал(а):

Правильно,нет такого модера.Но все прекрасно поняли какого модера ты хотел подставить. И как ты сам изображал мифического Тераса-тихо сам с собою,левою рукою беседовал.
И лососни тунца,попугай. Время на тебя-пиздобола, у меня закончилось. На работу надо собираться. Чао-какао.

Да мне без разницы было.. Лишь бы вы между собой пересрались из за взаимных подозрений..)))

Получилось..)) "мы всё отскринили"  :D

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 08:01:01)

49

Sunikol написал(а):

Видишь ли, Оля, тут всё РОВНО НАОБОРОТ.

Сначала ты вывалила в своём самом первом посту личную жизнь Кайман, и только потом сама получила ответку.
Скажешь не так?

Ну давай - поищи мой пост, где я раньше вышеупомянутого твоего раскрыл твою личную жизнь..
Их тут не так много - разница в приходе на форум всего 3 дня. Буду ждать.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 07:52:55)

Заговаривается уже))

50

Суня, меня ж Блабовцы к себе пригласили. Следят за темой-то))

2018-08-26 10:57:46
Проба пера
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-26
Сообщений: 0
Барышня, вас активно зовут на http://blabforum.ru/

Если чо, это те, кого ты гнобишь выкладыванием личных данных. Все заскринено


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4