Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Америка » США без голливудского лоска, такие какие есть


США без голливудского лоска, такие какие есть

Сообщений 101 страница 110 из 690

101

караванбаши написал(а):

то есть кто чью политику проводит?

Идет драчка и приведение к покорности нашей элитки, она качевряжется в лице гозманов макаревичей и прочего бомонда. Их пока не трогают, пока ломают через колено чиновничество приучая их к лотку, кто политику партии не понимает либо отправляется на нары либо бежит в вильну окраину либо на туманный альбион, правда там нескольких таких вновь образовавшихся нерабов быстренько шлепнули, ну да не суть важно. Так что не машите вы там флагами - у нас тут пока своей контры хоть отбавляй в довесок к исламскому терроризму да + военная опасность. Мы ж когда с пендосами сцепимся вы ж по кустам по горам разбежитесь и постараетесь не отсвечивать. Так шо не путайтесь под ногами, а лучше почаше голосуйте своими странами в оон за наши резолюции, а то как голосование тоже в кусты и ветошью прикидываетесь

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-09 13:46:22)

102

Alekc1214 написал(а):

Идет драчка и приведение к покорности нашей элитки, она качеврядется в лице гозманов макаревичей и прочего бомонда. Их пока не трогают, пока ломают через колено чиновничество приучая их к лотку, кто политику партии не понимает либо отправляется на нары либо бежит в вильну окраину либо на туманный альбион, правда там нескольких таких вновь образовавшихся нерабов быстренько шлепнули, ну да не суть важно. Так что не машите вы там флагами - у нас тут пока своей контры хоть отбавляй в довесок к исламскому терроризму да + военная опасность. Мы ж когда с пендосами сцепимся вы ж по кустам по горам разбежитесь и постараетесь не отсвечивать. Так шо не путайтесь под ногами, а лучше почаше голосуйте своими странами в оон за наши резолюции, а то как голосование тоже в кусты и ветошью прикидываетесь

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 04:19:39)

а разве я мало "молчу" или ветошью прикидываюсь? знаю я про ваши контры. и потому не остаюсь в стороне. кто угодно... только не я. молчать не стану...

Отредактировано караванбаши (2019-01-09 02:23:03)

103

караванбаши написал(а):

да потому что говоришь с вами как с нормальными людьми, которые могут слышать и понимать...

А ты в каких местах США бывала?

104

domus написал(а):

А ты в каких местах США бывала?

дебил

105

караванбаши написал(а):

дебил

Там очень красивая природа. Чувствуется, что США большая и мощная страна, во всем чувствуется масштаб.

106

domus написал(а):

Там очень красивая природа. Чувствуется, что США большая и мощная страна, во всем чувствуется масштаб.

Масштаб ночующих под мостами и живущих в машинах реально поражает своим размахом - 40 лямов (практически все население украины по состоянию на 2014 год)
И да, чего красивого ты нашел в саваннах пустынях и полупустынях которые составляют порядка 60% территории сшп? Я в такой местности ниче красивого не нахожу, канада еще куда не шло

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-09 13:45:24)

107

Alekc1214 написал(а):

канада еще куда не шло

Вы были в Канаде?

108

domus написал(а):

Вы были в Канаде?

В твоем ауле телевизоров до сих бояться?
Про книжки о реальной географии даже не спрашиваю, и так все очевидно - декоммунизированы

109

Alekc1214 написал(а):

В твоем ауле телевизоров до сих бояться?

Телевизор штука пропагандистская и лживая. Я больше своим глазам и ушам на местности доверяю.

110

domus написал(а):

Телевизор штука пропагандистская и лживая. Я больше своим глазам и ушам на местности доверяю.

Точно бояться...
Ну так езжай, че сидишь
Тем паче что батареи вна нэзалэжной долго теплыми оставаться не будут, а там как нибудь на тротуарчике в ящике из под холодильника проживешь.... :D

https://i.ytimg.com/vi/Y6fB01m75VE/hqdefault.jpg


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Америка » США без голливудского лоска, такие какие есть