Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Америка » США без голливудского лоска, такие какие есть


США без голливудского лоска, такие какие есть

Сообщений 201 страница 210 из 690

201

Вреднюга написал(а):

Если  тебя по уму провожать.. ты бы на пенделях летала всю жизнь

Мож и летает, по крайней мере на этом сайте она рекордсмен по полученным пенделям :D

202

Alekc1214 написал(а):

Ха какой границей ты чего видеть могла, куда ты дальше зрубича с парой блоков сигарет?

Каких сигарет? Я ж живу не в приграничных с Европой областях, а в Киеве вообще то, ближайшая граница километров за 250 наверное - это Россия и Беларусь, если ты ориентируешься в географии.

203

мальва написал(а):

Каких сигарет?

Понятия не имею какими сигаретами вы там фарцуете, да мне и не интересно :D

204

Alekc1214 написал(а):

Понятия не имею какими сигаретами вы там фарцуете, да мне и не интересно

Мне тоже неинтересны твои фантазии, у меня другие бизнеспроекты

205

мальва написал(а):

Киеве вообще то, ближайшая граница километров за 250 наверное - это Россия и Беларусь, если ты ориентируешься в географии.

От тебя до припяти 174 км до Сум 305 км по прямой, это я тебе докладываю чтобы ты наконец хотя бы географию своей собственной страны выучла :flag:
Кстати дальность полета искандера - до 500 км :D

206

мальва написал(а):

Мне тоже неинтересны твои фантазии, у меня другие бизнеспроекты




Дикари(с)

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-30 01:18:21)

207

208

В северные районы США из-за полярного вихря пришли аномально сильные морозы и снег. Резкое похолодание наблюдается в нескольких штатах от Дакоты до штата Мэн, а снегопад возможен и в южных штатах до Алабамы и Джорджии. Холоднее всего будет в среду и четверг 30 и 31 января в Чикаго и других северных районах Иллинойса. По данным Национальной службы погоды, температура опустится до -23°С, но из-за сильного ветра будет ощущаться как -46°С. В регионах закрыли сотни школ, а авиакомпании отменили более двух тысяч рейсов.




:D

209

Alekc1214 написал(а):

В северные районы США из-за полярного вихря пришли аномально сильные морозы и снег. Резкое похолодание наблюдается в нескольких штатах от Дакоты до штата Мэн, а снегопад возможен и в южных штатах до Алабамы и Джорджии. Холоднее всего будет в среду и четверг 30 и 31 января в Чикаго и других северных районах Иллинойса. По данным Национальной службы погоды, температура опустится до -23°С, но из-за сильного ветра будет ощущаться как -46°С. В регионах закрыли сотни школ, а авиакомпании отменили более двух тысяч рейсов.

Не ну то все понятно, зима. Но к чему корчишь рожицу?

210

мальва написал(а):

Не ну то все понятно, зима. Но к чему корчишь рожицу?

Какая зима, дура дебелая, у них в некоторых из перечисленных штатов крокодилы живут
Мальво, ты реально тупая! :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Америка » США без голливудского лоска, такие какие есть