Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 91 страница 100 из 990

91

Лиса написал(а):

забрехался совсем.  ты бываешь на ватниках и просишь барсова тебя не банить, типа разбираешься, про меня рассказываешь сказки.
и на нове тебя не побоялись, отправили в пешее эротическое путешествие,   ты уже привык к ним.

и щук тоже там где и ты. андрюха откровенно показал, что вы с ним заодно.

Ах вон оно что.. Тебя на ватниках видимо кастрюлеголовый щук тоже на йух послал..  :D
Теперь понимаю твою боль..  А помнишь поговорку? "если по морде бьёт уже третий муж - то дело не в муже а в морде" )))

ЗЫ: Кстати - а как на ватниках отреагируют на твою брехню о том что они меня туда пустили?
Вискаса-Кратта тамошние модерши выпнули, когда увидели его посты о том как он их опускает на другом ресурсе.

Не боишься что и тебе пня под сраку дадут? )))

Отредактировано Sunikol (2018-09-22 21:18:10)

92

Sunikol написал(а):

Кстати - а как на ватниках отреагируют на твою брехню о том что они меня туда пустили?

Сами прекрасно видите - меня вынудили.

Впрочем вы в своем праве - забаните в обиде не буду - к вам у меня претензий нет.

идиот, все есть.

Sunikol написал(а):

Вискаса-Кратта тамошние модерши выпнули, когда увидели его посты о том как он их опускает на другом ресурсе.

Женщины форум опустили, вроде не в первый раз пишу, там тяжело, за каждым словом слежка.
Мне даже их модерка не была нужна, пусть читают севполит и обсуждают, такое равнобедренное сравнение с инввв.
Базару пора бы новый форум создать и плевать на твои кляузы.

93

Alekc1214
таки ты не рассказал про свой драндулет.

94

возникает вопрос... можно ли бабье допускать к руководству?

95

Лиса написал(а):

идиот, все есть.

Чо это за байду ты запостила?

Лиса написал(а):

Женщины форум опустили, вроде не в первый раз пишу, там тяжело, за каждым словом слежка.

Понятно.. Лиса опять пива нажралась.

караванбаши написал(а):

возникает вопрос... можно ли бабье допускать к руководству?

ИМХО в определенных областях не только можно а и нужно.
НО - учитывая переменчивость поведения - со страховкой, в виде вышестоящего начальника-мужчины.

Отредактировано Sunikol (2018-09-22 23:46:04)

96

97

Sunikol написал(а):

ИМХО в определенных областях не только можно а и нужно.

НО - учитывая переменчивость поведения - со страховкой, в виде вышестоящего начальника-мужчины.

о чем и речь... к слову... меня на сайте двух развязных хохлушек лукрешки и софочки зобанили окончательно. И вот что интересно, у меня дня спокойного не было, чтобы на меня не набрасывались религиозные алкаши с призывом покаяться... И затем, выплеснув на меня нерастраченную слизь, это сволочье к своим блядям шли уже осветленные, опустошенные и спокойные. Вот нах все это? Когда меня унижали там по национальному, религиозному и половому признаку, две хохлядские бляди только ухмылялись, а когда им также отвечаешь - банят, сучки, "за оскорбления пользователей", причем еще пишут систематическое... вот такие две бляди...

этим отличаются многие фашистского направления сайты. Есть махровые нацистские питерские, словно все вонючее говно, болотные испарения из людей там делают фашистов... оттого там и родятся моральные уроды, оскотиненные садисты и извращенцы

Отредактировано караванбаши (2018-09-22 23:48:58)

98

караванбаши написал(а):

о чем и речь... к слову... меня на сайте двух развязных хохлушек лукрешки и софочки зобанили окончательно. И вот что интересно, у меня дня спокойного не было, чтобы на меня не набрасывались религиозные алкаши с призывом покаяться... И затем, выплеснув на меня нерастраченную слизь, это сволочье к своим блядям шли уже осветленные, опустошенные и спокойные. Вот нах все это? Когда меня унижали там по национальному, религиозному и половому признаку, две хохлядские бляди только ухмылялись, а когда им также отвечаешь - банят, сучки, "за оскорбления пользователей", причем еще пишут систематическое... вот такие две бляди...

Значит видят в вас угрозу для себя. Этим гордиться можно.

99

100

Sunikol написал(а):

Значит видят в вас угрозу для себя. Этим гордиться можно.

я и горжусь... что не тля болотная...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5