Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 121 страница 130 из 990

121

караванбаши написал(а):

возникает вопрос... можно ли бабье допускать к руководству?

Можно, но получится филиал "ватников"

122

Sunikol написал(а):

Значит видят в вас угрозу для себя. Этим гордиться можно.

Не, там все проще
Софа сделала этот сайт и позиционировала его как патриотический, позвала основной костяк с пээфа, по началу было все пучком, пока с пээфа не перебрался никитин, эта мразь кстати тут имеет ник. Когда форум раскрутился нас начали потихоньку выживать ибо видать подсели на гранд

123

Лиса написал(а):

появилась .....наташок,

Она с модеров вроде ушла незадолго до моего бана
Да там и р-инга та же климаксичка только в профиль

124

Лиса написал(а):

сукинол типа из Волгограда, родился в степях украины, как-то так.

И шо?
Даже еслиипринять во внимание что сам он говорил что он с тольятти (не будем обращать внимание на мелочи) что это нам дает?
Крис, шлаб ты реально протрезвилась, а

125

Alekc1214 написал(а):

И шо?
Даже если и принять во внимание что сам он говорил что он с тольятти (не будем обращать внимание на мелочи) что это нам дает?
Крис, шлаб ты реально протрезвилась, а

Я её уже накуй устал посылать.. Отвергнутые бабы иногда бывают хуже репейника.

В Тольятти я вырос, родился на Урале - когда начал строиться АвтоВАЗ родители переехали туда из за возможности быстро получить квартиру.

126

караванбаши написал(а):

понимаете, падре... тут такое дело... именно бабы сами провоцируют провокации, самоутверждаются на других женщинах, что как водится не остается без ответа... Да еще подсылают к невлюбимым участникам своих поклонников... Как известно, мужчина - голова, а женщина - шея... Таким образом, получается, что самолюбивое бабье у руля всегда отравляет обстановку и выживает потенциальных соперниц... Этот процесс неостановим как разрушение озонового слоя планеты... Раз начавшись. он будет продолжаться, будут выискиваться новые поводы куснуть тех, кто движется и привлекает внимание мужчин к себе. Среди мужичья такая же ситуация наблюдается в борьбе за самок... И хотя я всегда предупреждаю, что я в таких играх за внимание противоположного пола не участвую, все равно мне рикошетом попадает. А поскольку я человек яркий без подкрашивания, то и меня гасят регулярно серости. Но я не согласна быть громоотводом. объектом для самоутверждений и не практикую ничего не поделание... Я всегда отвечаю, ну сколько можно, мало того, что моего возраста бабье на мне упражняется в эгоцентризме, так еще и старушки по пути резкого перехода от климакса к маразму тоже намыливаются подкрепить свой авторитет. Я не могу вечно быть утешительным призом для всех психов и потаскух, которые стремятся найти мягкий объект и опустить, чтобы подняться в своих собственных глазах и глазах общества мужичья... Как только я такую ситуацию чую на сайтах, где привилегированное бабье бьет других, и пытается блистать больше, чем это говно способно отражать солнечный свет, я вскипаю... Слишком много такого было в моей жизни, и я не терплю, когда меня пытаются использовать всякие подонки, чтобы понравится ошалавленным пустышкам... И наоборот... Также я никогда скотство не прощаю, потому в условиях сплоченных скотов я становлюсь неугодной. История повторяется и я жду. когда ситуация с этим беспределом переломится и каждое говно займет свое место соответственно купленным билетам (по интеллекту хотя бы)

я прямо наблюдала ситуации на сайтах, в том числе на хохлядско-блядском сайте лукрешки и софочки, как дуры натравливают на тех, кого сами сожрать не могут, или не хотят предстать в своем истинном свете. Лукрешка - садистка и бандеровка, у нее замашки надсмотрщицы фашистки, а софочка вальяжная дрянь также не стесняясь своего положения натравливала на меня своих воздыхателей ебарей, которые применяли ко мне крайне грязные приемы вербального троллинга...

питерские скоты мало того способны выжить по приказу своих потаскух, но и преследуют людей на других сайтах... Меня так преследовали... А это преступление

Отредактировано караванбаши (Сегодня 13:33:02)

Боже, да это какой то публичный дом!

Отредактировано мальва (2018-09-23 15:53:20)

127

Sunikol написал(а):

Я её уже накуй устал посылать.. Отвергнутые бабы иногда бывают хуже репейника.

В Тольятти я вырос, родился на Урале - когда начал строиться АвтоВАЗ родители переехали туда из за возможности быстро получить квартиру.

Да... глубокое зажопье!

128

Лиса написал(а):

у тебя один драндулет.  На машинешку денег нет, в твоей деревне и это сойдет.

Отредактировано Лиса (Сегодня 15:06:21)

Ну поплачь и пукни в кружева, авось попустит :D

129

Sunikol написал(а):

Я её уже накуй устал посылать.. Отвергнутые бабы иногда бывают хуже репейника.

В Тольятти я вырос, родился на Урале - когда начал строиться АвтоВАЗ родители переехали туда из за возможности быстро получить квартиру.

Она седни невменяемая по ходу
Кабы не передоз....

130

мальва написал(а):

Да... глубокое зажопье!

Боже праведный, а у тя то с жопой сегодня че?
Снова шо ли очередная пэрэмога в зраду плавно перетекла?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5