Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 301 страница 310 из 990

301

тыж сатри как плющит
испереживался бедолага
малявы шлет  :D

http://sg.uploads.ru/t/mh7tU.png

302

slon102 написал(а):

херасе у пюпюфанцев кризис жанра
шо пюпюфанские главхохлуши аж гонцов во все концы по интернетикам засылают
массовку им хихлам на пюпюфе изображать  

зы. хер там , за сайтик будут башлять из своих , как им это не непривычно было
сломался пюпюф... вот жебяда ..
хотя в принципе у хихлов по другому не бывает - все за шо не возьмутся идет нагамно (ц)
колесо генотьбы оно такое  

зы2. вот тока навскидку по памяти (из тех с кем я пересекался)  кого хихлы с пюпюфа выдавили так или иначе :
Свояк , Серж , Батька Харчо , Бобры всей бандой (Танюха , Сольвейг , Коровьев , Такелаж , Абрикос , Станс , мож еще кого упустил ),
Вредная с подружкой такой же отбитой , ник щас не вспомню , Совестливый Интеллигент . 12 человек .
это тока кого я как чел со стороны вспомнил. + нас трое с ЗА. ИтОго 15.
Там нормальных с кем по3,14ть можно щас в 5 раз меньше осталось , кроме немцев из степашек ( да и то , лепестка уже не видать)

такая хня , цамбизд. боевой .
тупые понты по другому не заканчиваются 

Отредактировано slon102 (Сегодня 18:53:41)

у меня было подозрение, что фашисты тех, кого выдавили, да насмерть не смогли убить, то они ищут по сетям и добивают. Таковы мрази. Это известная вещь... их конечно, не совесть мучит, это отпадает напрочь, у мразей совести не бывает. Их мучит общественное мнение, так они пытаются убедить свою жертву, что они правы, это она, жертва плохой человек. Так вроде начинают думать, что их метода фашистская правильная вещь, ведь они правы и хорошие, а жертва она сама самосожглась, как 2 мая в Одессе у Дома профсоюзов...

И еще были подозрения, что разумеется, с фашистского сайта так или иначе, рано или поздно уходят все люди, кому неприятно смотреть, как эти нелюди людей на части разрывают и кровь пьют... Брезгливость - все, что испытываешь, когда вспоминаешь такие вот места, где правят бал фашисты. Больше никаких чувств. И я полагаю, что на таких сайтах много случаев жранья людей, и много случаев уходов. Взять к примеру фашистский сайт пидараса лысого аксенова. Оттуда на моей памяти десятки людей ушли, интересных, со своим мнением. Остались жидопиндосовская мразь и татарская нацистка. Ну и алкашня всякая... и все... а был сайт ничего. За три года оскотинения они растеряли всех людей, вокруг которых стягивались компанейские круги. Так же происходит на других сайтах... Если скотство есть, присутствует, подобное обезлюдение - факт закономерный, ну или точный прогноз, диагноз ресурса на будущее... А на политфоруме и на помойке двух укрошалав - та же ситуация... Бабье льстит своему самолюби, позволяя своим ебарям унижать других женщин. Но это плохо кончится для ресурса. И это случится... как бы они не сюсюскали, сколько бы соплей не проливали калеке со сломанными руками и ногами... Все равно нелюдям придется или вести себя по человечески со всеми или поддерживать ресурс, пиша за трех или четырех человек каждый. Так пидарас аксенов жил, пока из сил не выбился... четыре человека пишущих, из них жидопиндосовская жаба, которая пишет хуйню... Один дерьмо-человек. И того два. Тут даже больше людей... И правды больше.

Отредактировано караванбаши (2018-10-12 21:25:11)

303

Да уж..почитала и оху офигела..вот вас плющит непадецки :D

304

караванбаши написал(а):

Pofigist написал(а):

    Ассалям алейкум!!!!))))Ну что ...таблетки принимаешь?))))Слушай  ипанашка ...а чем тебе стихи то навредили?))))Вот неужели ты совсем опнутая на всю голову?))))

скажу кратно - нах иди, ебальник свой захлопни, выродок поганый. откуда выполз - туда и сдрисни, на сайт укроебанашек лукрешки и софочки, двух шалав, которые на грант подтачивают российскую государственность, на вывеске изображая патриотов России. А ты там - блядское мурло для оперативной работы по разборкам с неугодными, проклятое религиозное зомби. Пошел нахуй отсюда. и морду свою отвратно-религиозную сюда не просовывай, а то как бы сапогом по морде не получил. Пшол вон на круошалавную помойку - сайт дуры идиотки лукрешки и прожженной шалавы софи.

Отредактировано караванбаши (2018-10-10 09:45:12)

Пиздец ты ебанутая :D

305

Вреднюга написал(а):

Пиздец ты ебанутая

ну а ты им жопу лижешь и нормальная? Или скота иванку поддерживаешь, потому что он не тебя унижает? Тут ты - мразь продажная, тварь паскуда... так что бери под ручку этого пидараса и пиздуй обратно, гнида, откуда приползла...

306

Вреднюга написал(а):

Да уж..почитала и оху офигела..вот вас плющит непадецки

прислали шестерку подглядывать, а ты, тварь, еще и подслушиваешь. Да еще и рот свой открываешь? еще одна сучка из спецшколы номер пять... стаей бродите, подтявкиваете друг другу... Дешевка ты, дурная мелкая сошка, сучка...

307

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Пиздец ты ебанутая

ну а ты им жопу лижешь и нормальная? Или скота иванку поддерживаешь, потому что он не тебя унижает? Тут ты - мразь продажная, тварь паскуда... так что бери под ручку этого пидараса и пиздуй обратно, гнида, откуда приползла...

Слышь ты пиздота на меня хвост не поднимай размажу как таракана  и не замечу :D

308

Вреднюга написал(а):

Слышь ты пиздота на меня хвост не поднимай размажу как таракана  и не замечу

пошла нахуй, мразь... пасть свою захполни, шалава. раскомандовалась... в свой гадюшник укрофашистский пошла и там пизду свою вонючую будешь демонстрировать, поняла? Среди алкашни и гомосятины под аплодисменты таких же блядей как и ты - ебанутой дебилки недоразвитой лукрешки, кому сифилис мозги выел, и махровой твари софочки... подружки потомка укронациста... а ты часом не их выродок, сука... больно выделываешься по укровски... такая же погань... и тон наглый... видать неудавшийся абортированный плод половой щелью тут пытается самоутвердиться?

ты кому тут говоришь, мне? Пошла ты нахуй, потаскуха дешевая...)))

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 00:52:11)

309

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Слышь ты пиздота на меня хвост не поднимай размажу как таракана  и не замечу

пошла нахуй, мразь... пасть свою захполни, шалава. раскомандовалась...

Ты пока потренируйся..я кофе себе сварю и натяну  труселя на твою тупую башку :D

310

Вреднюга написал(а):

Ты пока потренируйся..я кофе себе сварю и натяну  труселя на твою тупую башку

нахуй пошла. серость...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5