Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 311 страница 320 из 990

311

Вреднюга написал(а):

Слышь ты пиздота на меня хвост не поднимай размажу как таракана  и не замечу

слышь ты - это ты своему отродью скажешь... если оно у тебя понимать способное. шалавный сайт укродебилок лукрешки и софочки собрал цвет укрофашистского общества, всякие побрехушки, которые себя мнят нацистскими надсмтрщицами карманного концлагеря, спешит заявить о себе миру...

вошь лобковая... у тебя глаза косые в кучу от природы или кто в морду тебе заехал?

312

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Слышь ты пиздота на меня хвост не поднимай размажу как таракана  и не замечу

слышь ты - это ты своему отродью скажешь... если оно у тебя понимать способное. шалавный сайт укродебилок лукрешки и софочки собрал цвет укрофашистского общества, всякие побрехушки, которые себя мнят нацистскими надсмтрщицами карманного концлагеря, спешит заявить о себе миру...

вошь лобковая... у тебя глаза косые в кучу от природы или кто в морду тебе заехал?

Дуро недалёкое тебя с пюфа выперли за твою тупость..а меня оттуда погнали из за ревности так что иди убейсяапстенку детко  :D

313

Олёша радость моя синеносая ты откуда этого динозавра выкопал с кличкой караванвбашке?  :D

314

Вреднюга написал(а):

Дуро недалёкое тебя с пюфа выперли за твою тупость..а меня оттуда погнали из за ревности так что иди убейсяапстенку детко

мне поебать, кто ты, вошь, и за что тебя откуда погнали. Поняла? Саморекламой занимайся на сайтах, где жопу свою продавать будешь. А мне ты нах не интересна...
рот свой закрой, тварь. пообщайся, долбоебко, с другими...

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 01:08:30)

315

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Дуро недалёкое тебя с пюфа выперли за твою тупость..а меня оттуда погнали из за ревности так что иди убейсяапстенку детко

рот свой закрой, тварь. пообщайся, долбоебко, с другими...

Детко ты думаешь чем больше в твоих высерах будет мата тем ты круче? Наивное дитя юрты :rofl:

316

Вреднюга написал(а):

Детко ты думаешь чем больше в твоих высерах будет мата тем ты круче? Наивное дитя юрты

иванкина шалава...

317

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Детко ты думаешь чем больше в твоих высерах будет мата тем ты круче? Наивное дитя юрты

иванкина шалава...

У тебя похоже недотрах  :rofl:  неужели всех баранов вырезали :D

318

принимай  по одной таблэтке после еды  :D

https://cdn.politforums.net/imageproxy/639x/http://cs313826.vk.me/v313826481/2552/BYhtn2Sy2tc.jpg

319

Вреднюга написал(а):

У тебя похоже недотрах    неужели всех баранов вырезали

сучка дешевка сдриснула. Значит, я угадала...))

ей ты, прошмандень, держи своего ебаря на поводке. а то этот алкаш как с цепи сорвавшийся кобель - везде срет и метит территорию. недотрах - у него по твоей вине видать. быстрее лечи свой сифак...

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 01:15:51)

320

Вреднюга написал(а):

принимай  по одной таблэтке после еды

я не привыкла глушить и стимулировать. Я на живую все воспринимаю. В особенности в отношении противостояния таким блядям как ты и таким скотам как твой трипперный иванка...

учитывая ваш с иванкой уровень воспитания, у вас была одна мать... та еще видимо мразь... она то вами гордится, не иначе. А вот кровосмешение это плохо отражается на потомстве... Тут повыше иванка мне объяснял, как дети должны поступать с родителями... Уровень укроконцлагеря его не отпускает... как собсно и тебя, дура набитая... Тупее тебя вряд ли можно встретить... За тупость как раз не банят, а вот остроту ума и за наличие своего мнения в религиознофашистском отстойнике не прощают... Особенно, когда там собрались все сплошь оторвы вроде тебя, прикидывающиеся овцами, а как рот откроют... так туши свет...

и с вами, с мразотой подзаборной надо сразу все ставить по местам. Никаких иллюзий. Понравиться таким как вы - унизить себя. Я сразу и говорю - ты мразь позорная, пошла нахуй. Вот это вы понимаете. И такие как ты и такие как иванка...

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 01:22:43)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5