Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 341 страница 350 из 990

341

Вреднюга написал(а):

ты сюда приперлась и первое, что высрала - оскорбила меня. Тебя, вошь лобковая, кто трогал? нет... так что сама виновата... теперь не скули, за спины "друзей" неча прятаться. Оторва ты паскудная, мерзавка и дрянь. Считаю так и говорю. Прямо тебе в твою наглую шалавную смазливую мордку обсосанную...

342

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Alekc1214
    Прикинь меня ваш подруг хохлушкой назвал

и оторвой блядской... И?

http://risovach.ru/upload/2014/03/mem/nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_44194673_orig_.jpg

343

Вреднюга написал(а):

слова у интеллектуалки закончились...пошли ссылки...

344

Вреднюга написал(а):

это если бы я пристала к тебе, мелкозадая блядь, как репей... Однако все наоборот, потому пошла нахуй ты сама. Рот свой прикрой и можешь ретироваться... большего ты не добьешься... Совет - когда если кого хочешь достать, ты хотя бы не напивайся как свинья... Тебя же ковырни - труха и сыплется...

наблюдатели молчаливые гости - вся твоя аудитория разбежалась... так что тебе не перед кем теперь выступать...

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 01:59:28)

345

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

слова у интеллектуалки закончились...пошли ссылки...

Чу ж ты такой тупой то :D  тебе же сказали

https://i.ytimg.com/vi/aAKWwWsGNWM/maxresdefault.jpg

:rofl:

346

Вреднюга написал(а):

Чу ж ты такой тупой то   тебе же сказали

а ты решила, что я спешу, надрываюсь, открываю твои ссылки и ищу там, что ты такого могла мне рассказать? Ты что правда заносчивая чванливая дура, ебанутый дебилоид?

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 02:14:02)

347

как выскочила вошь, так исчезни.

348

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Чу ж ты такой тупой то   тебе же сказали

а ты решила, что я спешу, надрываюсь, открываю твои ссылки и ищу там, что ты такого могла мне рассказать? Ты что правда ебанутый дебилоид?

Ты на своём IBM даже картинки не видишь  :rofl:  Короче..в Бобруйск...животное :suspicious:

349

Вреднюга написал(а):

Ты на своём IBM даже картинки не видишь    Короче..в Бобруйск...животное

фашисты людей и считали животными... и еще гордились этим...

уползла глиста...захлебнулась газовая атака... )))

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 02:13:12)

350

перед двумя укрошалавами лукрешкой дебилкой и шалавой софочкой решила оправдаться... бонусов состричь на травле их врага... ну и тварь... мелкая трусливая мразь. подлая сучка


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5