Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 351 страница 360 из 990

351

караванбаши написал(а):

никогда пишется вместе, дура блядь... обычная...

никогда пишется вместе , но "эта" - не блядь , " эта" - блядью по природе быть не сможет ))
это наша реальная русская девочка , жаль конечно , что у вас с ней так вышло , но
это другое поколение - они без сантиментов щас , хотя по сути - это все таже обычная русская баба,
на которой эта рашка собсно то и стоит.

она не даст без любви , и\или за плошку плова\банку тушонки , она скорее сдохнет.
секс .. легко. подрочит , или купит мальчика.
но престарелому джамшуту за шконку в гареме - не даст 146.
это самое новое поколение русских ( не советских как в хохлостанах привыкли , а банальных обычных русских всех национальностей ),
сам куею насколько они отбиты. но они меня радуют)))
тока на них и надеемся собсно.

зы. и да , у нас женщино исторически - такой же человек , как я
шо иногда кстати тоже ибесит  :smoke:

352

slon102 написал(а):

никас , хотя по сути - это все таже обычная русская баба,
на которой эта рашка собсно то и стоит.
она не даст без и тоже ибесит

мне пох. кто эта сволочь. на этом и остановимся.  я с ей трахаться не собираюсь, поскольку я того же пола. И мне ее блядские выкрутасы нахуй не упали. усек? Еще раз эта мандавошка, которая без любви не дает и меня тут малышом называла, сучка такая, ко мне приблизится, вот еще один раз, и я с этой русской бабой, на которой якобы все стоит (это вряд ли, если у тя стоит, это еще не значит, что все бабье такое, как та оторва), буду вынуждена поговорить по другому. Мне лично это поколение пепси с одной и то блядской извилиной совершенно не интересно, с ей не о чем разговаривать от слова вообще. Это просто оторванная какая то примитивная тварь. Другого там ничего нет. И ее выкрутасы, которые тебе кажутся симпатичными, просто неумелые попытки привлечь к себе внимание. вот и дай ей свое внимание. Это просто работа на мужика. И мне противны люди, которые ради сношения с одними самоутверждаются или унижают других себе подобных.

я ей не папа, не мама, не громоотвод к дни пмс, и не личный психотерапевт. вопрос закрыт.

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 08:24:27)

353

Вреднюга написал(а):

slon102
Цлоня сволочь хоботатая ты где шляешься?

да не я почитываю
почитываю
аж плять аппетит обострился от такого драву то  :D

зы. вот ты всеже дура а
отмороженная  , не теряйся , плиз давай ))

354

караванбаши написал(а):

мне пох. кто эта сволочь. на этом и остановимся.  я с ей трахаться не собираюсь, поскольку я того же пола. И мне ее блядские выкрутасы нахуй не упали. усек? Еще раз эта мандавошка, которая без любви не дает и меня тут малышом называла, сучка такая, ко мне приблизится, вот еще один раз, и я с этой русской бабой, на которой якобы все стоит (это вряд ли, если у тя стоит, это еще не значит, что все бабье такое, как та оторва), буду вынуждена поговорить по другому. Мне лично это поколение пепси с одной и то блядской извилиной совершенно не интересы, с ей не очем разговаривать от слова вообще. Это просто оторванная какая то примитивная тварь. Другого там ничего нет. И ее выкрутасы, которые тебе кажутся симпатичными, просто неумелые попытки привлечь к себе внимание. вот и дай ей свое внимание. Это просто работа на мужика. И мне противны люди, которые ради сношения самоутверждаются с одними или унижают других себе подобных.

вопрос закрыт.

согласен отчасти
развивать не возьмусь - не мое , мало в этом понимаю
но , не горячись плиз
вы не враги , вам делить нечего имхо
банальное человечье недопонимание
увы

Отредактировано slon102 (2018-10-13 09:00:49)

355

зы. на отвлеченную тему хочу слово молвить
имхуется мне шо грядет пюпюфу таки пяцта зловонная
хуцпа как всегда обернулась сука зрадой ...
внатуре же грят - колесо генотьбы неумолимо....
кручу как грица наждак (ц)  :smoke:

356

Вреднюга написал(а):

Ты на своём IBM даже картинки не видишь    Короче..в Бобруйск...животное

  Привет Курносая!!)))))Я уже устал скучать по тебе.....где пропадала?(((

357

slon102 написал(а):

зы. на отвлеченную тему хочу слово молвить
имхуется мне шо грядет пюпюфу таки пяцта зловонная
хуцпа как всегда обернулась сука зрадой ...
внатуре же грят - колесо генотьбы неумолимо....
кручу как грица наждак (ц)

Ушатый выходи...!!!)))

358

караванбаши написал(а):

мне пох. кто эта сволочь. на этом и остановимся.  я с ей трахаться не собираюсь, поскольку я того же пола. И мне ее блядские выкрутасы нахуй не упали. усек? Еще раз эта мандавошка, которая без любви не дает и меня тут малышом называла, сучка такая, ко мне приблизится, вот еще один раз, и я с этой русской бабой, на которой якобы все стоит (это вряд ли, если у тя стоит, это еще не значит, что все бабье такое, как та оторва), буду вынуждена поговорить по другому. Мне лично это поколение пепси с одной и то блядской извилиной совершенно не интересно, с ей не о чем разговаривать от слова вообще. Это просто оторванная какая то примитивная тварь. Другого там ничего нет. И ее выкрутасы, которые тебе кажутся симпатичными, просто неумелые попытки привлечь к себе внимание. вот и дай ей свое внимание. Это просто работа на мужика. И мне противны люди, которые ради сношения с одними самоутверждаются или унижают других себе подобных.

я ей не папа, не мама, не громоотвод к дни пмс, и не личный психотерапевт. вопрос закрыт.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 06:24:27)

Ну что дыра помойная!!))))Ах как тебя БУГАГА плющит......этттт хорошо!!))))))

359

О
авот и тарасик - 14ти летний боевой самбизд ...

а ето значит , шо ща попрут петушиные бои за Вреднюгу
правой руки тарасика  слевой
даж и хз за какую иболеть 

зы. как там у нас пела группа пикник всвое время..
"ах еслиб мне грит такие руки... "  :smoke:

зы2. безменя не начинайте
яща быстро жрану
и подскочу

Отредактировано slon102 (2018-10-13 08:40:44)

360

slon102 написал(а):

О
авот и тарасик - 14ти летний боевой самбизд ...

а ето значит , шо ща попрут петушиные бои за Вреднюгу
правой руки тарасика  слевой
даж и хз за какую иболеть 

зы. как там у нас пела гуппа пикник всвое время..
"ах еслиб мне грит такие руки... "  

зы2. безменя не начинайте
яща быстро жрану
и подскочу

Бляяяя!!!Вот мудилка хоботковая.........лишь пожрать!!!)))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5