Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 61 страница 70 из 990

61

Alekc1214 написал(а):

Демонов надо из сетей выгонять которые бегают с ресурса на ресурс меняя личину и подсасывая гранды от иностранных хозяев
Лет пять лагерей вполне изгонят эту субстрацию из российского сегмента интернета

ты про себя? ну, су, ты такой тупой.

62

Лиса написал(а):

ты про себя? ну, су, ты такой тупой.

Острых на язык мне как раз не хватает, а то члел волосней оброс, справишься?

63

Лиса написал(а):

Да так, шоб знали.  Кста, су реально тебя плющит  на нове)))) С андрюхой вместе, это чтобы знали, кто шпион.

Не знаю че у тебя в очередной раз там расплющило, нехер сидеть на том чем пытаешься думать

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-21 00:34:42)

64

Alekc1214 написал(а):

А шо так томно?
Приятные воспоминания о встрече с верблюдом нахлынули? 
И где же тебя так угораздило то? Обдолбанный ночью в зоопарк залез?
Ай ты дывысь!

скорее совершил экскурсию к собачнику монастыря с богатыми традициями анального общениями меж братьев... но амбиции рисуют крупные формы, чтоб не мелочиться...

Отредактировано караванбаши (2018-09-21 14:23:48)

65

Alekc1214 написал(а):

Не знаю че у тебя в очередной ра

Ты не порви себе кое-что в попытках защитить  су. Все так нелепо.

66

Alekc1214 написал(а):

Не знаю че у тебя в очередной раз там расплющило, нехер сидеть на том чем пытаешься думать

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 02:34:42)

а она вообще способна думать? мож самый действенный инструмент в ее жизни - жопа... и для сранья, и сиденья на стуле и для других целей... а голова это отросток для приема пищи, ну и как половая щель тоже подойдет

Отредактировано караванбаши (2018-09-21 14:26:01)

67

Йенг, у меня секретов нет.

Ни от теперь уже бывших инввввишников ни от местной администрации.

Лайма пригласила меня на инввв чтобы избавиться от меня на НОВЕ. Она полагала что я уйду с НОВЫ и переключусь на общение на инввв.
Она собственно это и не скрывала

Ошиблась - на НОВЕ я остался - более того полностью реабилитирован - все мои ники админами слиты в мой изначальный и ни одного поста не потеряно.

В смерти инввв виноваты маргинал (тормоз) викатимеес (Кратт) и Базар.

Почему - я уже подробно объяснял на инввв.
Не надо было подличать.

Ваше право считать меня кем угодно - я сейчас - после того как достиг своей цели - чувствую себя абсолютно спокойным.
Уверен что все сделал правильно.

Отредактировано Суникол (Вчера 23:29:18)

Ты опять на ватниках, вместе с клоном?

68

караванбаши написал(а):

скорее совершил экскурсию к собачнику монастыря с богатыми традициями анального общениями меж братьев... но амбиции рисуют крупные формы, чтоб не мелочиться...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 14:23:48)

Думаешь отэц верблюдий его оприхотовал? :D

69

Лиса написал(а):

Ты не порви себе кое-что в попытках защитить  су. Все так нелепо.

Главное чтобы твой проктолог справился с тем что у тебя уже порвано

70

караванбаши написал(а):

а она вообще способна думать? мож самый действенный инструмент в ее жизни - жопа... и для сранья, и сиденья на стуле и для других целей... а голова это отросток для приема пищи, ну и как половая щель тоже подойдет

Отредактировано караванбаши (Сегодня 14:26:01)

:cool:
А свидомые дыфчыны они все такие, вон шо мальва, шо лиса-райн, шо оля-отсоси-мою-черешню, все трое словно с одного конвейера, при чем мальва у них самая умная, ей хоть выживать надо....


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5