Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 961 страница 970 из 990

961

"я обеспокоена нападением на нашу дерьмократию" - перднула деби шульц болезненно искривленным ртом....и глазами давно изжившей в себе стыд и совесть, перешедшей черту порядочности шалавы

но какой тактической ход, объединяющий нацию... При этом ни одна бомба так и не разорвалась... а зато карнавальные выходы на сцену служб, все в огнях, в панике... все как я люблю

Отредактировано караванбаши (2018-10-26 12:54:57)

962

караванбаши написал(а):

Просто неча мне диктовать что читать какой-то грязной укропотаскухе..

Ну попыталась райн бляснуть интеллектом - получилось как всегда - бляснула немытой жопой :dontknow:
А на шо вы, коллега, надеетесь при общении с парнокопытными салофагами?

963

караванбаши написал(а):

"я обеспокоена нападением на нашу дерьмократию" - перднула деби шульц болезненно искривленным ртом....

Шо там?
Снова мо ц ка ли у кого то последний шмат сала отжали?
Ну ты ж дывысь :D

964

караванбаши написал(а):

у меня не срастается Л.Толстым. С его Анной Карениной я не согласна.

мдя.... ты с номерным пытаешься вспомнить  литературу, школьную программу?
:rofl:

Alekc1214 написал(а):

он в германии у негров сосет

Ты мне свою судьбу горькую рассказываешь?  И как оно? На запр хватило?  ха-ха-ха, поддерживаешь украинский автопром?

Отредактировано Лиса (2018-10-26 15:06:02)

965

Лиса написал(а):

мдя.... ты с номерным пытаешься вспомнить  литературу, школьную программу?

Ты мне свою судьбу горькую рассказываешь?  И как оно? На запр хватило?  ха-ха-ха, поддерживаешь украинский автопром?

Отредактировано Лиса (Сегодня 17:06:02)

нахуй пошла

966

Лиса написал(а):

мдя.... ты с номерным пытаешься вспомнить  литературу, школьную программу?

Ты мне свою судьбу горькую рассказываешь?  И как оно? На запр хватило?  ха-ха-ха, поддерживаешь украинский автопром?

Отредактировано Лиса (Сегодня 15:06:02)

То бишь снова кроме "сам дурак" укрянский ганглий ниче выдать не смог? :D
В общем то ожидаемо, если мыслительным органом сидеть
Огурец парниковый на выходные успела хоть купить? :D  :D  :D

967

женоподобное пидарасье с запасного аэродрома наконец-то выискали в своей жопе причину избавиться от меня - неудобного человека, говорящего то, что он думает, без шалавных привычек лебезить и прикидываться идиоткой, что практикует все покупное бабье, которое прибивается к любому сайту, в том числе и к запасному аэродрому. Взять вреднюгу, которая хамит как дышит. Но поскольку она делает приятно обитающим там самцам ей хамство прощается. Мне - честные утверждения нет. Дело в том, что пидарасье отличилось и в принципе ему трудно предо мной корчить порядочных людей, да еще требовать моральной сдержанности и прочих издержек воспитанности и порядочности, ведь они отличились именно в грязном блядском пошлом посыле. И теперь как то неловко 1. вообще смотреть мне в глаза. 2. внушать мысль окружающим, что вчерашний пошляк и мурло вдруг стал справедливым примерным человеком и адекватным мордератором...

вывод: не выдержали испытания, совесть хотя и дрыхнет, но моя хорошая память тревожит их и портит им сон, аппетит и стул... Лучше сделать вид, что меня нет, не было и не будет, а вместе со мной и их низость и мерзость, в которой они меня скопом топили на фашистском сайте двух укробандеровок лукрешки и софочки... Потому что добить легче, чем попросить прощения... Возможно, что их аэродром - доказательство слабины втройне, ведь отрабатывая садизм по отношению к другим, сами они не могут вытерпеть по отношению к себе ни малейшего унижения... Вот такое хлипкое быдло... И один мой вид уже портил им настроение, ну и память услужливо возвращала к тому веселому времени на пюфе, которая свора пидарасов в один голос писала мне сальности и мерзости... Ну а теперь, вылив свое необузданное, угловатое и непредсказуемое такое на чужую женщину. они желают, чтобы их дамочки сидящие дома, не знали правду об шалостях своих мужей... Собственно, поэтому надо срочно заблокировать мне доступ на сайт вообще, законопатить все щели, чтобы в безопасности продолжать думать о себе в превосходной степени. Не дрожать как мыши, что я высмею их жалкую попытку казаться самим себе людьми вполне нормальными... И радибока забыть про свою мерзость, ради бока не надо об этом вспоминать... Вдруг еще милка узнает, сковородкой по жопе надает...

ну я не шалавка вреднюга и прочие засланцы от укробандеровок, которые будут услащать животные сластолюбивые влажные фантазии старых пидарасов, снискать к себе их драгоценное внимание и ломиться обратно в их прокуренный провонявший дешевой выпивкой наркоманский притон... сайтов много.

они от остальных помоек и тохумов альфасамчиков с недоразвитыми приборами ничем не отличаются... А я хамство и предательство и несправедливые обвинения и ложь не прощаю никогда и никому. И помнить это собираюсь вечно, а уж если расскажу где и что сочту нужным, ну так...

Отредактировано караванбаши (2018-10-27 02:11:06)

968

Alekc1214 написал(а):

То бишь снова кроме "сам дурак" укрянский ганглий ниче выдать не смог? 
В общем то ожидаемо, если мыслительным органом сидеть
Огурец парниковый на выходные успела хоть купить?

а эта лиса не та ли лисаалиса с русофобского политфорума... Тамошняя лисаалиса - шалавка виртуальная артурыча? Когда меня забанили на профашистском политфоруме артурыч за эту шаболду мне прислал мерзость, хотя прекрасно знал, что ответить я не смогу... К тому же лиса теперь прям усирается, дергается в своем психодрачительном раже, так хочет меня уколоть... ее аж в истерике трясет. наверняка эта дура и есть та самая лисаалиса... дура дурой, дремучая проблядь

Отредактировано караванбаши (2018-10-27 01:25:09)

969

караванбаши написал(а):

женоподобное пидарасье с запасного аэродрома наконец-то выискали в своей жопе причину избавиться от меня - неудобного человека, говорящего то, что он думает, без шалавных привычек лебезить и прикидываться идиоткой, что практикует все шалавное бабье, которое прибивается к любому сайту, в том числе и к запасному аэродрому. Взять вреднюгу, которая хамит как дышит. Но поскольку она делает приятно обитающим там самцам ей хамство прощается. Мне - честные утверждения нет. Дело в том, что пидарасье отличилось и в принципе ему трудно предо мной корчить порядочных людей, да еще требовать моральной сдержанности и прочие издержки воспитанности и порядочности, ведь они отличились именно в грязном блядском пошлом посыле. И теперь как то неловко 1. вообще смотреть мне в глаза. 2. внушать мысль окружающим, что вчерашний пошляк и мурло вдруг стал справедливым примерным человеком и адекватным мордератором...

вывод: не выдержали испытания, совесть хотя и дрыхнет, но моя хорошая память тревожит их и портит им сон, аппетит и стул... Лучше сделать вид, что меня нет, не было и не будет, а вместе со мной и их низость и мерзость, в которой они меня скопом топили на фашистском сайте двух укробандеровок лукрешки и софочки... Потому что добить легче, чем попросить прощения... Возможно, что их аэродром - доказательство слабины втройне, ведь отрабатывая садизм по отношению к другим, сами они не могут вытерпеть по отношению к себе ни малейшего унижения... Вот такое хлипкое быдло... И один мой вид уже портил им настроение, ну и память услужливо возвращала к тому веселому времени на пюфе, которая свора пидарасов в один голос писала мне сальности и мерзости... Ну а теперь, вылив свое необузданное, угловатое и непредсказуемое такое на чужую женщину. они желают, чтобы их дамочки сидящие дома, не знали правду об шалостях их мужей... Собственно, поэтому надо срочно заблокировать мне доступ на сайт вообще, законопатить все щели, чтобы в безопасности продолжать думать о себе в превосходной степени. И радибока забыть про свою мерзость, ради бока не надо об этом вспоминать...

ну я не шалавка вреднюга и прочие засланцы от укробандеровок, которые будут услащать животные сластолюбивые влажные фантазии старых пидарасов, снискать к себе их драгоценное внимание и ломиться обратно в их прокуренный провонявший дешевой выпивкой наркоманский притон... сайтов много.

они от остальных помоек и тохумов альфасамчиков с недоразвитыми приборами ничем не отличаются... А я хамство и предательство и несправедливые обвинения и ложь не прощаю никогда и никому. И помнить это собираюсь вечно, а уж если расскажу где и что сочту нужным, ну так...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 02:51:42)

выход? а надо было вести себя по человечески... теперь бы не пришлось самих себя стесняться при виде меня. Порядочным надо быть человеком... а то мерзость распространяли, а теперь вдруг оказались белые и пушистые... Понятно, что я не пустобреха как пресловутая мразевка внеднюга или прочая шваль, если я что говорю, значит, так оно и есть... Мое останется при мне, а все аэродромовского пидарасья будет тащиться за ними следом... Пока они цену себе набивают, а засланцы от укробандеровок софочки и лукрешки их обратно зазывают, я остаюсь нерукопожатым и для похотливых алкашей и для укрофашистских русофобов...

Отредактировано караванбаши (2018-10-27 02:17:42)

970

караванбаши написал(а):

Тамошняя лисаалиса - шалавка виртуальная

Не, это райн с ватников, выдает себя за жительницу оренбурга, правда традиционно, как все подобные "госияне", не знает по чем в оренбурге буханка хлеба и ни разу не видела скифских курганов.... Бывает....


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5