Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 971 страница 980 из 990

971

Alekc1214 написал(а):

Не, это райн с ватников, выдает себя за жительницу

чего это ты брешешь? Могу выйти еще из двух городов, Уфа и Ижевск.

972

Лиса написал(а):

чего это ты брешешь? Могу выйти еще из двух городов, Уфа и Ижевск.

ой да закрой ты уже свой рот.

973

Лиса написал(а):

чего это ты брешешь? Могу выйти еще из двух городов, Уфа и Ижевск.

https://zhartun.me/wp-content/uploads/nahui.jpg

974

караванбаши написал(а):

ой да закрой ты уже свой рот.

Не говори, хоть ссы в глаза, все божья роса

975

ну, что, дикобразы? Как там Украина ваша живет, цифровой, у тебя запр  хоть работает или просто  типа укрмашина?))))))))))))

976

Лиса написал(а):

ну, что, дикобразы? Как там Украина ваша живет, цифровой, у тебя запр  хоть работает или просто  типа укрмашина?))))))))))))

О, райн запустила ток по вене :D
Ща будет искать приключения на тухлую вену :D  :D  :D

977

Alekc1214 написал(а):

Не, это райн с ватников, выдает себя за жительницу оренбурга, правда традиционно, как все подобные "госияне", не знает по чем в оренбурге буханка хлеба и ни разу не видела скифских курганов.... Бывает....

Я видела и скифские курганы и древнеруськие тоже. Вчера в Чернигове тусила, так там и курганы и печеры. Все у нас в Украине есть. В ресторане тамошнем хенкали с хачапурями натрескала.

978

Лиса написал(а):

ты свою жену отвозишь к дальнобойщикам?  И они ей мало платят?  Экое ты создание вредное, судя по твоей харе.

Ты веришь, шо это его фотография? Думаю, шо там на самом деле морда узкоглазая и широкая, типа тунгус какой то, они все там такие

979

караванбаши написал(а):

нахуй пошла

А че так? Автомобили нужно достойные покупать, как и все остальное. Обувь - прада, авто -майбах, ...Жигулёнок или запорожец, деу ланос,.... это дно

980

и здесь засилье хохлушек...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5