Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 981 страница 990 из 990

981

мальва написал(а):

и древнеруськие тоже

Рука лицо.... :D
Это пистец полный :D
Але, дура дебелая, не предавали древние славяне тела умерших земле,  от слова совсем
Либо в лодье отпускали на волю волн, позднее кремировали (чаще всего опять в лодье, она видимо и послужила прообразом гроба) а по мере продвижения на материк появилась традиция погребать покойных в "доминах" домиках на деревьях либо на опорах (изба бабы яги и есть макетное изображение в фольклере данного погребального сооружения, а сама яга - мифическое существо препровождавшее души покойных через калинов мост над угрюм-рекой в царство мертвых

Большой привет библиотеке им вернадского, переминуйте ее в имени дарвина и учередите одноименную премию :flag:

982

Alekc1214 написал(а):

Рука лицо.... 
Это пистец полный 
Але, дура дебелая, не предавали древние славяне тела умерших земле,  от слова совсем
Либо в лодье отпускали на волю волн, позднее кремировали (чаще всего опять в лодье, она видимо и послужила прообразом гроба) а по мере продвижения на материк появилась традиция погребать покойных в "доминах" домиках на деревьях либо на опорах (изба бабы яги и есть макетное изображение в фольклере данного погребального сооружения, а сама яга - мифическое существо препровождавшее души покойных через калинов мост над угрюм-рекой в царство мертвых

Большой привет библиотеке им вернадского, переминуйте ее в имени дарвина и учередите одноименную премию

Почитай дебилоид про курган гульбище и безымянный в Чернигове

983

мальва написал(а):

скифские курганы

Еще б ты их не видела, если степи на территории нынешней украины были юго западной окраиной скифско-сарматской цивилизациии, их и у нас навалом, по крайней мере до липецкой и тамбовской областей они поднимались, есть там курганы, а вот в белгородской что то не заметил, хотя там рельеф холмистый, возможно что курганы не заметны и сливаются с естественным рельефом.
Засада в том что райн кричит что она с оренбурга, а это практически самый центр их цивилизации, не знать отних она ничего не могла  даже на физиологическом уровне, дабы самый тупой даун заинтересуется что за ровные кучки кругом

984

мальва написал(а):

Почитай дебилоид про курган гульбище и безымянный в Чернигове

Зачем мне ваш бред читать про копку морей и выползании на сушу первохохла 140 млн лет назад?
Цирк надо смотреть а не читать

985

мальва написал(а):

Обувь - прада, авто -майбах,

Мда... Проезд перекрестков то выучила, не? :D
Какой вам с райн майбах, вам не то что машину водить, вам обезьяну на веревочке водить никто не доверит

Водятлы вип класса, идрит вашу в корень :D

986

Alekc1214 написал(а):

Мда... Проезд перекрестков то выучила, не? 
Какой вам с райн майбах, вам не то что машину водить, вам обезьяну на веревочке водить никто не доверит

Водятлы вип класса, идрит вашу в корень

Ну не вожу я машину, я ж этого не скрываю. Муж возит, слава богу!

987

Alekc1214 написал(а):

Зачем мне ваш бред читать про копку морей и выползании на сушу первохохла 140 млн лет назад?
Цирк надо смотреть а не читать

Короче, там воина древнеруського хоронили со всеми причандалами, были такие языческие обычаи 9-10 века

Отредактировано мальва (2018-10-28 17:22:39)

988

караванбаши написал(а):

и здесь засилье хохлушек...

А без них никуды :dontknow:
Они даже на ютубе в комментариях к роликам о зимней рыбалке срать успевают
У пендосов печатный станок гремит круглосуточно, че дибилов то не прикармливать, не хребтом ведь заработанное

989

мальва написал(а):

Короче, там воина древнеруського хоронили со всеми причандалами, были такие языческие обычаи 9-10 века

Отредактировано мальва (Сегодня 17:22:39)

Смотрел я про тот курган в какой то бредовой передаче типо по рэн тв, но эт у нас канал типо ваших, у них то марсиане атакуют то руины говорят, то ети в сибири людей деревнями выедают, то нашли, дескать, ерапорт анунаков.
В общем ради смеха можно посмотреть но быстро приедается

Отредактировано Alekc1214 (2018-10-28 17:28:32)

990

мальва написал(а):

Ну не вожу я машину, я ж этого не скрываю.

Вот и я о том же, что ценнее всего мнение о той или иной вещи (предмете или явлении) почему то от даунов, не разу этой вещи в руках не державших не щупавших не пробовавших
Прада дауны были всегда, и только тырнет вывел их из сельских свинарников на всеобщее обозрение
А про фото - иди вон на запасной я там в разделе хобби блог по фотографии сделал да хоть облюбуйся, мне в отличии от вас, дибилов схронных, бояться нечего :flag:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5