Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » История России XIX век » Во время крещения Руси Москвы ещё не существовало


Во время крещения Руси Москвы ещё не существовало

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Alekc1214 написал(а):

Гальюно с ватерклозето у тя тоже перемерзнет, успокойся, так шо ройте во дворе яму и ставьте систему "сортиро" пока землю как следует не прихватило

даун-дровосек, я в многоэтажке живу!

22

Alekc1214 написал(а):

Сто
А общая длина окоянных отростков что ей придется облобызать составит две окружности земли по экватору 
На редкость бесполезная равно как и безумно дорогая машина, и если в своей рэтро версии он каг бы намекал на элитарность то современные инженера слепили из него вот таное уебище

Но что бы ты тут не говорил, я уверена, что у тебя нет ни такой машины, и ни одной элитной ретро, как у того же солиста Металлики.

Наверное все активы у тебя в бриллиантах))))

23

мальва написал(а):

даун-дровосек, я в многоэтажке живу!

Вас там на анекдотах про фурманова петьку и логику воспитывали?
Холоду какая в пизду разница где ты живешь
Либо реально тупая....

24

мальва написал(а):

Но что бы ты тут не говорил, я уверена, что у тебя нет ни такой машины, и ни одной элитной ретро, как у того же солиста Металлики.

Наверное все активы у тебя в бриллиантах))))

Мне пополам чего там у солиста металики есть а чего нету, главное что у меня есть весь необходимый набор транспортных средств вплоть до прицепа, который полностью перекрывает потребности как мои личные так и семьи :flag:

А твои тупые инсенуации на тему "меня мороз не достанет потому что я в пятиэтажке живу" просто умеляют :D
И правда на окраине 25 рокив отрицательный отбор работал
Остались дибил на дибиле и дибилом погоняющий

Отредактировано Alekc1214 (2018-11-18 13:32:18)

25

Alekc1214 написал(а):

Вас там на анекдотах про фурманова петьку и логику воспитывали?
Холоду какая в пизду разница где ты живешь
Либо реально тупая....

Отопление я пока не включала, в хате тепло. Новый дом патаму шо! Утеплён! Додул?

26

Alekc1214 написал(а):

Мне пополам чего там у солиста металики есть а чего нету, главное что у меня есть весь необходимый набор транспортных средств вплоть до прицепа, который полностью перекрывает потребности как мои личные так и семьи 

А твои тупые инсенуации на тему "меня мороз не достанет потому что я в пятиэтажке живу" просто умеляют 
И правда на окраине 25 рокив отрицательный отбор работал
Остались дибил на дибиле и дибилом погоняющий

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 12:32:18)

Умиляют и инсинуации пишется с буквой "и". Шо у вас там за отбор неграмотных получился? А про твой набор уже всем давно понятно: топорик, ватник, тележка и драндулет для дров))))

Отредактировано мальва (2018-11-18 14:42:23)

27

мальва написал(а):

Умиляют и инсинуации пишется с буквой "и".

Это все шо родил твой ганглий? :D
Ну да не расстраивайся - медузы вон совсем без мозгов миллионы лет живут и ниче :mybb:

28

мальва написал(а):

Отопление я пока не включала, в хате тепло

Кому ты чешешь чучело? :D
Месяц температура около нуля топчется в какого буя у тебя тепло то у хате? Ты туда веником температуру загоняешь или так интенсивно пукаешь?

29

Alekc1214 написал(а):

Кому ты чешешь чучело? 
Месяц температура около нуля топчется в какого буя у тебя тепло то у хате? Ты туда веником температуру загоняешь или так интенсивно пукаешь?

Да всякая минвата, я шо разбираюсь в этих утеплителях.

30

Alekc1214 написал(а):

Это все шо родил твой ганглий? 
Ну да не расстраивайся - медузы вон совсем без мозгов миллионы лет живут и ниче

Да, конечно, и поэтому потребности медуз и семей медуз невелики. Пока немедузы ездят на роскошных авто в Европу из Киева по безвизу, жизнь медуз заключается в поездках в лес дровишек нарубить. На зиму нужно купить тёплой одежды для всей семьи, которая на самом деле оказывается не тёплой, а обычной китайской синтетикой, а раз в год (чаще это жирно будет) семья медуз выбирается в Турцию, где все включено, можно жрать и бухать, скоко хочешь и валяться на пляже плюс дебильные экскурсии с поездками в салоны турецкой кожи и ювелирных изделий. Дурацкие покупки, дети медуз поют песни на тему: Россия - вяликая страна. Магнитики, пахлава, рахат-лукум....)))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » История России XIX век » Во время крещения Руси Москвы ещё не существовало