Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы - европейцы!

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Вреднюга написал(а):

Вы дерьмоеды..ивропейцы билять

Пасть захлопни, московская подстилка!

22

мальва написал(а):

европейское государство

Угу, одно из самых развитых и цудесно пахнущих...
:D
https://merpesnya.ru/uploads/images/6/1/3/6130b80cac03a0a75c661dcb60ee677c.jpg

Отредактировано Alekc1214 (2018-11-17 10:21:39)

23

весь этот поток дерьма украм выбраться из жопы не поможет

24

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Вы дерьмоеды..ивропейцы билять

Пасть захлопни, московская подстилка!

Пасть это у хохлушек,предназначена для того что в неё члены московских мужиков класть  :D

25

Вреднюга написал(а):

Пасть это у хохлушек,предназначена для того что в неё члены московских мужиков класть

Давай тут не начинай, Наташа, ещё ты мне будешь шо то тявкать про облико морале. Чья бы мычала.

26

мальва написал(а):

Давай тут не начинай, Наташа, ещё ты мне будешь шо то тявкать про облико морале. Чья бы мычала.

Она вообще то Жанна, опять ты пизданула из дупельного калибра по водной глади как в божий свет
Шо же вы хохлы зашоренные такие, реально что ли все с задержкой умственного развития. Ну я вот на наших районированных хохлов смотрю, ну нормальные вроде люди, не без заебов конечно, но пара подзатыльников их из любого заеба выводит на раз два. Вы же все ну чисто имбицилы.... :D

27

Вреднюга написал(а):

Пасть это у хохлушек,предназначена для того что в неё члены московских мужиков класть

Боюсь московские уже и брезговать начали... Даги вот только, но те реально волки-санитары :D

28

караванбаши написал(а):

весь этот поток дерьма украм выбраться из жопы не поможет

А кто сказал что они оттуда собираются выбираться? Ты когда нить слышала чтобы глисты этого хотели сделать? :D

29

Alekc1214 написал(а):

Она вообще то Жанна, опять ты пизданула из дупельного калибра по водной глади как в божий свет
Шо же вы хохлы зашоренные такие, реально что ли все с задержкой умственного развития. Ну я вот на наших районированных хохлов смотрю, ну нормальные вроде люди, не без заебов конечно, но пара подзатыльников их из любого заеба выводит на раз два. Вы же все ну чисто имбицилы....

Любая ваша Жанна, Глаша, Маша... по сути своей Наташа, турки и кавказцы это давно уже поняли например)))

30

Alekc1214 написал(а):

Боюсь московские уже и брезговать начали... Даги вот только, но те реально волки-санитары

идите вы на куй! Кто с вами вообще знаться захочет с недоцивилизацией!