Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Удаль гетьмана Сагайдачного!


Удаль гетьмана Сагайдачного!

Сообщений 101 страница 110 из 116

101

Alekc1214 написал(а):

А че снимки с разным разрешением, там где обменник и где ты педали демонстрируешь?
Терзают меня смутные сомнения что ты пытаешься нас обмануть
Есть где сфотать чтобы это как то нагляднее было, здание какое то там узнаваемое попало в кадр или как еще че

А библиотеку Вернадского ты шо не узнал, когда я фоткала или склероз?

102

мальва написал(а):

А библиотеку Вернадского ты шо не узнал, когда я фоткала или склероз?

Она мне сто лет не нужна твоя библиотека, ты мне такое место сфотай чтобы на гугл картах посмотреть было можно и удостовериться

103

мальва написал(а):

Это не армани, а угги, оригинальный кстати, из США знакомые переслали. А угги они по фасону валеночки.
Снега по фига, не успевают чистить

Угу а бесформенные то че такие? У дочери были ети самые уги когда она в школе училась, вроде аккуратно выглядели, давно это было правда.... Оч давно
А в киеве шо, они так до сих пор и в трэнде?

104

Alekc1214 написал(а):

Угу а бесформенные то че такие? У дочери были ети самые уги когда она в школе училась, вроде аккуратно выглядели, давно это было правда.... Оч давно
А в киеве шо, они так до сих пор и в трэнде?

Открою тебе секрет, они и в Австрии, например, тоже в тренде)))

105

Alekc1214 написал(а):

Она мне сто лет не нужна твоя библиотека, ты мне такое место сфотай чтобы на гугл картах посмотреть было можно и удостовериться

Верховну Раду что ли?))) пошли вы на хрен вам фотосессию устраивать. Я тебе снег сфоткала? Сфоткала. Курс валют тоже. Все. Исполнять прихоти не нанималась.

106

мальва написал(а):

Верховну Раду что ли?))) пошли вы на хрен вам фотосессию устраивать. Я тебе снег сфоткала? Сфоткала. Курс валют тоже. Все. Исполнять прихоти не нанималась.

В кыыве только верховная рада узнаваемое место? :D
А че, не разрешают в районе банковой фотать? :D
Сцут?

107

мальва написал(а):

Открою тебе секрет, они и в Австрии, например, тоже в тренде)))

А в австрии тоже есть цигане?
Ну ты ж дывысь...

108

Alekc1214 написал(а):

В кыыве только верховная рада узнаваемое место? 
А че, не разрешают в районе банковой фотать? 
Сцут?

Та нет. Ещё библиотека Вернадского . Насчёт банковой не знаю, поскольку почти не бываю там

Отредактировано мальва (2018-12-02 12:37:04)

109

Alekc1214 написал(а):

А в австрии тоже есть цигане?
Ну ты ж дывысь...

И в Париже тоже угги продаются

110

мальва написал(а):

И в Париже тоже угги продаются

А им то там они нахрена - у них практически всю зиму плюсовая температура


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Удаль гетьмана Сагайдачного!