Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Удаль гетьмана Сагайдачного!


Удаль гетьмана Сагайдачного!

Сообщений 41 страница 50 из 116

41

Вася Гром написал(а):

Я думал шо уже втопили "гетьмана" под Керченским мостом...а тута-вон оно шо....

Отредактировано Вася Гром (Вчера 21:53:37)

Не возле керчинсклго моста повязали два бронекатера и буксир
Флагманом хихлы в этот раз решили не рисковать

42

Alekc1214 написал(а):

Не возле керчинсклго моста повязали два бронекатера и буксир
Флагманом хихлы в этот раз решили не рисковать

правильная мера. Пора жесткость демонстрировать. Скот подчиняется силе. И в целом мера по всем законам логичная... Иначе быть не должно. Нех у чужих границ кренделя выделывать. Явно провокация была. Теперь суд да дело...

Отредактировано караванбаши (2018-11-26 10:15:37)

43

караванбаши написал(а):

Теперь суд да дело...

http://sg.uploads.ru/t/fc3ZM.jpg

https://reklama-no.ru/smiles/sex.gif

Отредактировано Alekc1214 (2018-11-26 12:08:25)

44

отобранные суда хрен отдавать... изымать из производства или на металлолом после судебных мероприятий. Хрен отдавать. Конфискации подлежат и так... Открыть музей судов, нарушающих границы России. И наблюдая за ситуацией в Азове, скоро их список пополнят шлюпы вмс сша

Отредактировано караванбаши (2018-11-26 12:21:08)

45

караванбаши написал(а):

И наблюдая за ситуацией в Азове, скоро их список пополнят шлюпы вмс сша

Да засерать свои порты ржавым железом? Не знаю, не знаю, может лучше дно украсить ими, а потом организовать экскурсии дайверов....

46

Alekc1214 написал(а):

Да засерать свои порты ржавым железом? Не знаю, не знаю, может лучше дно украсить ими, а потом организовать экскурсии дайверов....

да как вам понравится...

47

я бы на куски порезала и переплавила...

48

караванбаши написал(а):

я бы на куски порезала и переплавила...

Ну в принципе да - суда мелкие, краном достал на кирпичи поставил, грузовик подогнал бензорез зажег
Я думал что суда несколько габаритнее

49

Все, вам крышка! Заебали уже весь мир!

50

мальва написал(а):

Все, вам крышка! Заебали уже весь мир!

Ебут пока резиновой палкой в камере предварительного заключения укроублюдков из отряда морских свынок возомнивших себя морскими львами. Ебут хорошо, без вазелина но со знанием анатомии. Отчего двое уже запели соловьями. Что делают сейчас с двумя выродками из сбу, выявленных в составе штурмовой группы, даже мне представить страшно. И кстати да, отдельное спасибо за устройства спецсвязи со всей криптографией снятых в рабочем состоянии с этих двух тупезденей, амеры сейчас себе на жопе последние волосы подергают пока дыры в спецсвязи заткнут....

Теперь о тебе. Поздравляю с официальным признанием окупированного статуса страны вечнозеленого укропа. Азовцы приходили уже, имущество пригодное к экспроприации осматривали, не? Не жалко насосанного непосильным трудом? :D
А куды ты теперь денешься с подводной лодки. И да, поскольку пизда у тебя явдяется основным источником дохода, жди налога на этот источник :flag:
Как тебе первое знакомство с крышкой?

Отредактировано Alekc1214 (2018-11-27 01:59:16)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Удаль гетьмана Сагайдачного!