Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Удаль гетьмана Сагайдачного!


Удаль гетьмана Сагайдачного!

Сообщений 51 страница 60 из 116

51

мальва написал(а):

Все, вам крышка! Заебали уже весь мир!

неча выебываться было. А то блядь заебали, думали, что все вам сойдет с рук. долбоебы хреновы... Сидите теперь, тряситесь... Три корабля потеряли, сунетесь - потеряете еще. А дальше Россия уже понимает, что прогибаться уже некуда дальше - только распрямиться... А отдача будет сильнейшая. Ибо заебало уже все, терпение на исходе.  Западные лицемеры призывают блядь... к спокойствию, переговорам. Без вшей фашистских разберемся. Пусть в своем евросвинятнике подметут.

Отредактировано караванбаши (2018-11-27 06:30:56)

52

чем жестче реакция, тем смирнее бандеровское отродье

53

Alekc1214 написал(а):

Ебут пока резиновой палкой в камере предварительного заключения укроублюдков из отряда морских свынок возомнивших себя морскими львами. Ебут хорошо, без вазелина но со знанием анатомии. Отчего двое уже запели соловьями. Что делают сейчас с двумя выродками из сбу, выявленных в составе штурмовой группы, даже мне представить страшно. И кстати да, отдельное спасибо за устройства спецсвязи со всей криптографией снятых в рабочем состоянии с этих двух тупезденей, амеры сейчас себе на жопе последние волосы подергают пока дыры в спецсвязи заткнут....

Теперь о тебе. Поздравляю с официальным признанием окупированного статуса страны вечнозеленого укропа. Азовцы приходили уже, имущество пригодное к экспроприации осматривали, не? Не жалко насосанного непосильным трудом? 
А куды ты теперь денешься с подводной лодки. И да, поскольку пизда у тебя явдяется основным источником дохода, жди налога на этот источник
Как тебе первое знакомство с крышкой?

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 00:59:16)

Животное, вы ещё поплатитесь за наших мальчиков!
Ждите новых санкций!
И кстати в Киеве не вводят военное положение...

54

караванбаши написал(а):

чем жестче реакция, тем смирнее бандеровское отродье

Тебя ещё забыли спросить, сателлитка! Тебе как раша скажет, так ты и будешь гавкать!

55

мальва написал(а):

Тебя ещё забыли спросить, сателлитка! Тебе как раша скажет, так ты и будешь гавкать!

в ваших дурных башках других мыслей нет, а все, кто не с вами 0 стеллиты России. Я патриот России, в этом ты не ошиблась. а ты для меня - враг

56

караванбаши написал(а):

чем жестче реакция, тем смирнее бандеровское отродье

Согласен, животные должны испытывать страх перед людьми ибо только он удержит их от опрометчивых поступков

57

мальва написал(а):

Животное, вы ещё поплатитесь за наших мальчиков!
Ждите новых санкций!
И кстати в Киеве не вводят военное положение...

Только не всрись от "патриотического" угара
Помни - новые кружевные труселя никто не даст
Мальчики поедут обживаться на колыму, готовить бараки в т ч и для тебя

Теперь про мисто кыыв:
В киеве его введут попозже, успокойся

Отредактировано Alekc1214 (2018-11-28 04:34:34)

58

Alekc1214 написал(а):

Только не всрись от "патриотического" угара
Помни - новые кружевные труселя никто не даст
Мальчики поедут обживаться на колыму, готовить бараки в т ч и для тебя

Теперь про мисто кыыв:
В киеве его введут попозже, успокойся

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 03:34:34)

Я на Колыму не собираюсь вообще то, не мое. Живу в свободной стране, поэтому сама выбираю места для своих вояжей. Военное положение особо на права граждан не повлияет, президент пообещал. Так что сам успокойся и жди своего нюрнберга, уже не отвертитесь и не скажете настамнет.

59

мальва написал(а):

Я на Колыму не собираюсь

А куда ты нахрен денесся с подводной лодки?

60

мальва написал(а):

Живу в свободной стране,

Ну если таки ты уже успела свинтить в канаду то да
А если на канаду еще не насосала то очнись, в твоей свободной стране военное положение мягкотперерастающее в военную диктатуру латиноамериканского образца :flag:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Удаль гетьмана Сагайдачного!