Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Россия увеличила количество вбросов и фейков в интернете


Россия увеличила количество вбросов и фейков в интернете

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Alekc1214 написал(а):

Самое смешное что все нормальные украинцы сбежали оттуда после 2014 года, они часто на противоположной лавке сидят на этих токшоу. Кто не сбежал как Олесь Бузина, того тупо пристрелили, остались вот такие дегенераты типо кофтуна и нашей мальвы

Сам дегенерат. Дауня зомбанутое

12

Alekc1214 написал(а):

Самое смешное что все нормальные украинцы сбежали оттуда после 2014 года, они часто на противоположной лавке сидят на этих токшоу. Кто не сбежал как Олесь Бузина, того тупо пристрелили, остались вот такие дегенераты типо кофтуна и нашей мальвы

да просто по морде видно. видать желудочные фашистские мучения на морде отражаются

13

караванбаши написал(а):

видать желудочные фашистские

Классный термин - "желудочные фашисты" и точный :cool:

14

мальва написал(а):

Сам дегенерат. Дауня зомбанутое

Дегенераты эт ваши "АНАЛитики и пеца даун, как новости начинаются так вся россия к дуроскопам бежит, ибо такого КВНа мы никогда не видели

15

Россия правду говорит. а люди устали от западной лжи... уже не лезет... тошнит

16

мальва написал(а):

Сам дегенерат. Дауня зомбанутое

17

и не могу я разделить скорбь по поводу смерти правозащитницы, которые в свое время как и нынешние предатели Рожины пыталась защищать права наших людей на западные деньги и по западным лекалам

18

караванбаши написал(а):

и не могу я разделить скорбь по поводу смерти правозащитницы, которые в свое время как и нынешние предатели Рожины пыталась защищать права наших людей на западные деньги и по западным лекалам

Это ты о ком?
Если ты об алексеевой, я че то не припомню чтобы она боролась за права незаконно арестованных за рубежом россиян и не боролась за права изъятых ювиналами российских детей в той же финляндии, не делала никаких заявлений по поводу бомбардировок косова цхенвала донецка, не участвовала в вызволении экипажа сейнера норд...
Какая же она правозащитница?

19

Alekc1214 написал(а):

Это ты о ком?
Если ты об алексеевой, я че то не припомню чтобы она боролась за права незаконно арестованных за рубежом россиян и не боролась за права изъятых ювиналами российских детей в той же финляндии, не делала никаких заявлений по поводу бомбардировок косова цхенвала донецка, не участвовала в вызволении экипажа сейнера норд...
Какая же она правозащитница?

идентичные возникли ощущения... я даже не знала об этом.. тогда зачем столько шума... она отрабатывала не не наши деньги... гнида

20

караванбаши написал(а):

тогда зачем столько шума...

Все очень просто
В россии довольно дохера народу которых мутная вода 90-х очень даже устраивала. И подобные алексеевой "правозащитники" одна из колонн этой пиздобратии


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Россия увеличила количество вбросов и фейков в интернете