Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Россия увеличила количество вбросов и фейков в интернете


Россия увеличила количество вбросов и фейков в интернете

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Alekc1214 написал(а):

Все очень просто
В россии довольно дохера народу которых мутная вода 90-х очень даже устраивала. И подобные алексеевой "правозащитники" одна из колонн этой пиздобратии

меня от них тошнит... а еще от фашиствующих пидарасов с сайта лысого скота аксенова и его укробандеровско нациствующих престарелых шалав

Отредактировано караванбаши (2018-12-12 07:10:00)

22

караванбаши написал(а):

от фашиствующих пидарасов с сайта лысого скота аксенова

Пральна, ибо всякие "интеллигентские" круги бомонд и чиновничество всяких культурных столиц (новосиб и е бург имеет те же проблемы). И путину с этими людьми приходится считаться :dontknow:

23

авантюра с террористом в страсбурге - то спектакль, чтобы отвлечь митингующих и отбить у них охоту бунтовать. А то террорист все никак не ловится... подозрительно однако

24

караванбаши написал(а):

авантюра с террористом в страсбурге - то спектакль, чтобы отвлечь митингующих и отбить у них охоту бунтовать. А то террорист все никак не ловится... подозрительно однако

Не смотрел пока че там случилось. Но на тему про неловиццо, могу сказать - сам в шоке был от неповоротливости тупости и отсутствия каких либо проф навыков у тех же германских полисаев в тех же кельнских событиях. Ну да эт их проблемы

25

Alekc1214 написал(а):

Не смотрел пока че там случилось. Но на тему про неловиццо, могу сказать - сам в шоке был от неповоротливости тупости и отсутствия каких либо проф навыков у тех же германских полисаев в тех же кельнских событиях. Ну да эт их проблемы

:crazyfun:  :crazy:  :D

26

Рашен маршрутка


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Россия увеличила количество вбросов и фейков в интернете