Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неправду говорят

Сообщений 61 страница 70 из 78

61

караванбаши написал(а):

не было огорода... с чего вы так решили? вот и представьте. Если я это смогла, значит это в принципе было возможно. скулить было некогда, надо было детей растить

Хоть нормальное шо то с них выросло?

62

Alekc1214 написал(а):

Для этого надо кучу производств на своей территории поднимать. Боюсь у нас столько людей тупо нет

Шо, никто ехать поднимать мордор не хочет, а свои остатки деградировали, да и Украина тоже не будет уже вливать свои гены в мордор ?

63

караванбаши написал(а):

я в это время растила детей и ничего. меньше надо к себе с любовью относиться...

А на Порше тогда когда ездить? Про одни проблемы торочишь

64

мальва написал(а):

А на Порше тогда когда ездить? Про одни проблемы торочишь

пошла нахуй от меня мразь. не обращайся ко мне падаль

65

мальва написал(а):

Хоть нормальное шо то с них выросло?

пошла нахуй шалава . не касайся моих детей млядь позорная. что сама высрала обсуждай

66

мальва написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    Для этого надо кучу производств на своей территории поднимать. Боюсь у нас столько людей тупо нет

Шо, никто ехать поднимать мордор не хочет, а свои остатки деградировали, да и Украина тоже не будет уже вливать свои гены в мордор ?

Москали свои гены  хохлухам только в рот вливают  :D

67

Вреднюга написал(а):

Москали свои гены  хохлухам только в рот вливают

а от этого нацики не появляются

68

караванбаши написал(а):

не было огорода... с чего вы так решили? вот и представьте. Если я это смогла, значит это в принципе было возможно. скулить было некогда, надо было детей растить

Не огород значит можно было перебиться взяв взаймы у тех у кого он был, а тут извини снег и кора, в июле-августе грибы но июль и август это 1/6 года если че

69

караванбаши написал(а):

трапм - идиот

Он полезный идиот

70

мальва написал(а):

Зато есть боярышник, московиты более равнодушны к еде нежели к алкоголю по моим наблюдениям и выводам иностранных путешественников

Ты своих недотеп с нами не путай, да и потом каждому свое, кому утонуть тот не сгорит, кстати вы как то умудрились пролететь мимо наших приключений из 90-х, но накликали их себе во второй декаде 21 века. Придурки, че с вас взять то