Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » История России XIX век » Московия никогда не была славянским государством


Московия никогда не была славянским государством

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

В феврале-марте 2014 году в Крыму в храмах Украинской православной церкви (УПЦ) Московского патриархата раздавали оружие россиянам. Об этом заявил нардеп от "Блока Петра Порошенко", лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, передает РБК-Украина со ссылкой не его интервью телеканалу "Прямой".

В частности, Чубаров прокомментировал вовлеченность представителей других конфессий в вопрос автокефалии Православной церкви Украины.

"Я бы, возможно, так горячо не говорил, если бы я в Крыму не видел, как в церквях УПЦ Московского патриархата в первые дни российского вторжения хранилось оружие, туда приходили люди, которых перебрасывали из Краснодарского края. Они там переодевались в формы и там они получали оружие", - заявил Чубаров.

Он также отметил, что это свидетельствовало о прямых указаниях украинской церкви из Москвы, и выступил против защиты интересов других государств в религиозных центрах Украины.

22

мальва написал(а):

В церквях УПЦ МП в Крыму в первые дни вторжения выдавали оружие оккупантам!

Ебать, эт оккупанты керчинский пролив с одними рогатками переплыли? Ну ты ж дывысь. Слава Аллаху церковь к нас запасливая :D

23

караванбаши написал(а):

задолбала дура блядь...

Да лядно тебе, ты че клоунов на новый год за деньги че ли собралась нанимать?

24

Alekc1214 написал(а):

Ебать, эт оккупанты керчинский пролив с одними рогатками переплыли? Ну ты ж дывысь. Слава Аллаху церковь к нас запасливая

Вашу церковь мы с нашей земли прогоним геть!

25

мальва написал(а):

Вашу церковь мы с нашей земли прогоним геть!

Глядите не всритесь от натуги, мало ли че, зима - кружева слипнуццо и примерзнут :D

26

Alekc1214 написал(а):

Да лядно тебе, ты че клоунов на новый год за деньги че ли собралась нанимать?

лично меня это не забавляло никогда. от умопомрачительных заявлений укроблядей меня тошнит... мне это портит настроение. люди должны общаться в удовольствие...

27

мальва написал(а):

Вашу церковь мы с нашей земли прогоним геть!

нет вашей и нашей... на лицо просто раскол... с душком гнильцы осененное фашиствующим режимом потрошенки... и дальше оно будет только смраднее вонять...

28

религиозное помешательство это очень интимный процесс помрачения рассудка и потери связи с реальностью... управлять этим или направлять это - все равно, что командовать сумасшедшими. Затея изначально была провальная... прихожане стамбульского прихода теперь опять под турецким игом... дезориентированы и потеряны. Раньше их хоть церковь с русским миром скрепляла... А теперь побегут от вас и вашей свинской хрюкающей церкви неродного языка и неродных корней с дерущимися попами...

Отредактировано караванбаши (2018-12-27 10:55:15)

29

караванбаши написал(а):

религиозное помешательство это очень интимный процесс помрачения рассудка и потери связи с реальностью... управлять этим или направлять это - все равно, что командовать сумасшедшими. Затея изначально была провальная... прихожане стамбульского прихода теперь опять под турецким игом... дезориентированы и потеряны. Раньше их хоть церковь с русским миром скрепляла... А теперь побегут от вас и вашей свинской хрюкающей церкви неродного языка и неродных корней с дерущимися попами...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 10:55:15)

Да наверное все кто хотел убежать уже убежали. Кстати большинство готово скакать и орать про сало и зиговать чисто из надежды на вступление в ес или на крайняк получения карты поляка или гражданства латвии. Это реально так. Вот если это накроется медным тазом то мы увидим реальный бессмысленный и беспощадный бунт. Однако нам он как раз не выгоден пока у власть поколение из партэлиты кпсс из которых идея "браццтва" никак не выветряется, и которые за пять лет что в украине бурлит и плещиццо смердящая коричневая масса, столько бабла в нее влудили что мама не горюй один втб и сбербанк ярда по три вкинули, а это между прочим и мое бабло, мне откровенно похуй че там у "братов" меня в первую очередь интересует с какого буя процент по иппотеке а том же сбере 9-12% годовых, был бы без этих расходов на содержание "братов" 2% я б дочери квартиру купил в губернии

30

я бы на мальве женился...чтобы пиздить её каждый день..
вот собаку жалко..а её нет...даже прикольно..


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » История России XIX век » Московия никогда не была славянским государством