Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя


Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя

Сообщений 131 страница 140 из 625

131

Alekc1214 написал(а):

И выать во временное пользование четверть самогону

Каждому ! (ц)  :D

132

slon102 написал(а):

Каждому ! (ц)

:rofl:

133

134

У малво есть кружевные труселя и какого бренда? Жду фото моей коханки.

Вартовый мне не нравится, слащавый он какой-то, как Киркоров.

135

136

Император написал(а):

Вартовый мне не нравится, слащавый

Ты просто не умеешь его готовить. Хотя в случее с нынешней атакой клонов по моему мы на него напраслину гоним мы кажется ошибаемся - по моему это любительница поедания гавна панни курихуй, она же ежиха она же оля трусоторговка

137

Alekc1214 написал(а):

Ты просто не умеешь его готовить. Хотя в случее с нынешней атакой клонов по моему мы на него напраслину гоним мы кажется ошибаемся - по моему это любительница поедания гавна панни курихуй, она же ежиха она же оля трусоторговка

Значит вы ее на пальце крутите, а я не в курсе, що цэ гарная какля з сисьгами.

138

Alekc1214 написал(а):

Ты просто не умеешь его готовить. Хотя в случее с нынешней атакой клонов по моему мы на него напраслину гоним мы кажется ошибаемся - по моему это любительница поедания гавна панни курихуй, она же ежиха она же оля трусоторговка

Ой-ёй-ёй, что тут делается))) Зашла тебя, бедолагу, успокоить. Нет, это не я. Видимо, врагов ты нажил достаточно, а друзей мало. Но я тебе точно не враг. Ты меня сам по себе никогда не интересовал. Вот, караванбаши, интересовал. Много о нем узнала. Интересный человек, с принципами, хоть и слишком нервный. Он ушел, и тут уже скучно. Так что не беспокойся, от меня засады не жди. Я же извинилась? Извинилась!  Я слово свое всегда держу. У меня Кодекс. У вас нет. Но таки ты должен научиться доверять людям)) Если когда и зайду, то только под своим ником. И перестань быть таким испуганным щеней)))

139

Император написал(а):

Значит вы ее на пальце крутите, а я не в курсе, що цэ гарная какля з сисьгами.

Про ваш форум, кажись, уже все позабыли, а вы все в припадках бьетесь. Живите спокойно. Никому вы не нужны))

140

купикота написал(а):

Про ваш форум, кажись, уже все позабыли, а вы все в припадках бьетесь. Живите спокойно. Никому вы не нужны))

А чо сюда пришло чмо забывчивое? Забудь по настоящему, мы здесь тупо тусуемся для себя, сучка крашеная.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя