Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя


Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя

Сообщений 141 страница 150 из 625

141

Император написал(а):

А чо сюда пришло чмо забывчивое? Забудь по настоящему, мы здесь тупо тусуемся для себя, сучка крашеная.

Все дела переделала, делать нечего. Осматриваю заброшенные стойбища.
Не понимаю, зачем вам, тутошним, постоянно стараться быть недочеловеками? Либо вы тут такие подобрались, которые и в жизни отвратные грубияны. Может, оно и правда

142

купикота написал(а):

Все дела переделала, делать нечего. Осматриваю заброшенные стойбища.

К гинекологу запишись.

143

Император написал(а):

К гинекологу запишись.

Обязательно! А мой совет Вам - побольше сидите на заброшенном форуме. Это очень красит мужчин, особенно, в самом расцвете сил :crazyfun:

144

купикота написал(а):

Обязательно! А мой совет Вам - побольше сидите на заброшенном форуме. Это очень красит мужчин, особенно, в самом расцвете сил

критикуешь - предлагай.

Какой форум не заброшен? Где я смогу покрасоваться, себя показать, на людей посмотреть.

Не будь трындычихой, ссылку давай форума для настоящих мужчин.

Меня вот сюда зовут, но я очкую.

Отредактировано Император (2019-03-27 20:29:33)

145

Император написал(а):

критикуешь - предлагай.

Какой форум не заброшен? Где я смогу покрасоваться, себя показать, на людей посмотреть.

Не будь трындычихой, ссылку давай форума для настоящих мужчин.

Меня вот сюда зовут, но я очкую.

Отредактировано Император (Сегодня 20:29:33)

Это ваше дело. Как хотите, так и убивайте свое время))

146

Вреднюга написал(а):

У меня есть подозрение что это матрос..любитель Аськи и Котейки...ватрушка бы меня не оскорбил

Не не, чем дальше читаю тем укрепляюсь в уверенности что это вот это ушлепочное создание  :D
http://s3.uploads.ru/VHGCI.jpg

147

Император написал(а):

Значит вы ее на пальце крутите, а я не в курсе, що цэ гарная какля з сисьгами.

Она больше на представительницу коренных народов севера похожа но у укров это частый кипаж :D
Вон я те фото ее выложил, любвиобильный ты наш :rofl:

148

купикота написал(а):

Все дела переделала, делать нечего.

Гимно на редакторе рисовала вместо того чтобы унукам пышки печь и оно у тебя кончилось? :D

Отредактировано Alekc1214 (2019-03-27 20:59:39)

149

Alekc1214 написал(а):

Она больше на представительницу коренных народов севера похожа но у укров это частый кипаж 
Вон я те фото ее выложил, любвиобильный ты наш

Цэ ж мой любимый типаж.

https://cdn.fishki.net/upload/post/201509/22/1670793/1372858333_1289061769-all-starssu-nataliya-buzko-maski-v-kolumbii02.jpg

150

купикота написал(а):

Видимо, врагов ты нажил

Прыщавые дебилы за кнопками это враги?
Ну ты ж дывысь!? :rofl:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя