Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя


Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя

Сообщений 181 страница 190 из 625

181

купикота написал(а):

Нееет. Ты воображаешь,

Завязывай с наркотой, это реально вредно :flag:

182

Alekc1214 написал(а):

Завязывай с наркотой, это реально вредно

Шо та ты зачастил в последнее время с наркотиками, да, грибами, пенс. Походу, безделие действует разлагающе на твой организмЪ))))))))))

Отредактировано купикота (2019-03-28 21:41:00)

183

купикота написал(а):

с наркотиками, да, грибами

Сложно сказать почему, наверное вы к ним на майданских скачках пристрастились :D
Выучила по чем в россии буханка хлеба то, "соотечественница"  :D

184

купикота написал(а):

Alekc1214 написал(а):

Можешь посмотреть все мои посты, мата там не найдешь. Это не от слабости, а от того, что мне глубоко противно так выражаться. Соответственно, неприятны и люди, не умеющие выразить мысль иначе, как матом. Так что ищи ушку среди своей компании

Правильно..  мат это фуу...картинки с говном тебе роднее :D

185

Вреднюга написал(а):

Правильно..  мат это фуу...картинки с говном тебе роднее

Уровень! Сразу породистость и арЫйство видны
:rofl:

186

Вреднюга написал(а):

Правильно..  мат это фуу...картинки с говном тебе роднее

Укрожопы хорошо разбираются в сортах гамна, это мы знаем. Гамно от Алекса пришлось по вкусу, а тут чо-то закапризничала. Аххаха

187

Укрожопая, может, ты тоже, как Баши, скрываешься под дамской личинкой? Непохоже на женщину ходить за бутербродом в столовую. Помнишь, как ты рекомендовала?)))

188

Император написал(а):

я сверхмеры богат, сногсшибательно красив, несравненно умен.... но, у меня есть один небольшой недостаток - я постоянно вру.

лайк !

189

Вреднюга написал(а):

Правильно..  мат это фуу...картинки с говном тебе роднее

оставь бабушку впокое !
ато потом не остановишь же  :smoke:

зы. яб застрелился нах , есиб природа так со мной обошлась
как с Олюсиком

190

купикота написал(а):

Укрожопая, может, ты тоже, как Баши, скрываешься под дамской личинкой? Непохоже на женщину

Але, харашь!
Ты ж орала что знаешь про вредину все! И то что она с иванофранковска и т д и т п :D
А теперь у тебя непонятки с ее гендерной принадлежностью
Это последствие твоего увлечения дымом канабиса или просто очередная смена оператора на профиле "купикота"
Не я не против того что работодатель сортирует дебилов надеясь найти хоть какое то светлое пятно среди жертв егэ собранных по объявлению, но таки хоть записи ведите, мудаками ж выглядите :dontknow:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя