Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя


Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя

Сообщений 201 страница 210 из 625

201

Alekc1214 написал(а):

По всем канонам да, коллега, да вроде как и хвигурка ниче, при желании можно свою необузданную ягодность через штеткер заземлить, однако ж гимно в поинте для олю нашей как то привлекательнее 

Тут без специальных познаний в области медицины мы бессильны, коллега

Так гамно и порнуха как раз тебе нравится. Я думала, в кассу будет и мой вклад. А чо-то ты обидевшись. :D

202

Не пишите про меня хорошего. Укрожопка щас скрежещет зубами. День испорчен

203

купикота написал(а):

Да. Я старенькая бабушка. А про год - это тебе не я заявляла, а твой друг, как и все остальные данные. Память слабнет???))

И именно от того что тво данные выложенные суниколом "неправильные" ты устроила такую зачетную истерику когда на твой авитовский телефон тебе начали звонить? Ну ты дывысь
Завязывай с коноплей, олю, завязывай, высушит она тебе остатки мосха

204

Кстати, почему не Жанна, а Яська? Имя-то подходит как для мужчины, так и для дамы. Потребовалась переделка. И что такое ужасное с этим существом творили на ридной ивано-франковщине, что оно ринулось в толерантную Москву, как поступает большинство неопределившихся с полом?

205

slon102 написал(а):

Олю , а тебе в детстве часто били по 3.14де мешалкой , если несекрет ?
потомушто , впечатление , такое шо таки часто

Я бы сказал непрерывно, в итоге испортили хорошую весчь....

206

Alekc1214 написал(а):

И именно от того что тво данные выложенные суниколом "неправильные" ты устроила такую зачетную истерику когда на твой авитовский телефон тебе начали звонить? Ну ты дывысь
Завязывай с коноплей, олю, завязывай, высушит она тебе остатки мосха

Яяяяяааааась! Аххаха

207

Яська, теперь понятно, почему какашки от нашего пенса тебе милей и ближе. Тетки отторжение вызывают? ))

208

Кстати, Баши родом москвич. Диггер. Так-то интересный мужик. Но странный

209

купикота написал(а):

Кстати, почему не Жанна, а Яська?

А почему жанна должна быть яськой? Ты че уже в стельку?

210

Alekc1214 написал(а):

А почему жанна должна быть яськой? Ты че уже в стельку?

А у него и спроси. Так в семье называют эту Жанну


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя