Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя


Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя

Сообщений 221 страница 230 из 625

221

купикота написал(а):

Трансы и трансформеры, угомонитесь! Я довольно толерантна. Считаю, всем есть место на земле.

Олю , а ты щитать  то умеешь вобще ?

222

slon102 написал(а):

ппц , ее от вредной плющит
это бабья ревность нипочему )))

Не. Это ее от меня плющит. Как фотки увидела, так и злится. Зачем ей показывали???Баши , вот, точно так же реагировал

223

купикота написал(а):

С ее же слов - Жанна - Яна - Яська

Удовлетворен?

Поэтому я и говорю что у тебя не было семьи поэтому не понимаешь :D
Родила б парочку киндеров, сама б допетрила почему, а так забей, твоя электричка мимо этой станции проехала :flag:

224

slon102 написал(а):

а мож и хлам фигура , а просто ракурс на фотке подбирала
бабье ж оно такое - сзади пионерка , а спреди 3.14цъ ходячий
параметры фигуры нужны , чтоб судить , имхо
мож там плечи шире жопы , или ноги буквой Пэ , что отчасти конечно удобно ,
но эстетического наслаждения в себе не несет

А ты эстет!)))

225

купикота написал(а):

С ее же слов - Жанна - Яна - Яська

Удовлетворен?

Ичо тебя здесь смущает , если не секрет ?

226

Alekc1214 написал(а):

Поэтому я и говорю что у тебя не было семьи поэтому не понимаешь 
Родила б парочку киндеров, сама б допетрила почему, а так забей, твоя электричка мимо этой станции проехала

Дык что прочла, то прочла, на форуме. Тем более, оно само признало, что так и есть

227

купикота написал(а):

Кстати, почему не Жанна, а Яська? Имя-то подходит как для мужчины, так и для дамы. Потребовалась переделка. И что такое ужасное с этим существом творили на ридной ивано-франковщине, что оно ринулось в толерантную Москву, как поступает большинство неопределившихся с полом?

Искало звонкую монету

228

slon102 написал(а):

Ичо тебя здесь смущает , если не секрет ?

Меня? Ничего. Я ж толерантная. Это тебя что-то смущает))

229

мальва написал(а):

Искало звонкую монету

Не. К нам отовсюду бегут с проблемами попа. Все ж город большой. Люди тут ко всему привыкшие. И соседи друг другом не особо интересуются

230

Alekc1214 написал(а):

Ни, Серег, это хуже, на улицах они осознавали что если не смогут сдержать свою дурь и распрягуться, тут же будут отхуячены, и возможно ногами. У большинсва из них был в этом практический опыт. Это развивало самоконтроль и положительную рефлексию

Вобще то да , в жизни чмырят все кому не лень , в инетиках компесируется , оскорбляя незнакомых людей.
Грюж , пробежался по ее постам здесь - все то же самое , какие то  подъебки ( в ее понимании ) тупые на уровни овцы
и прочая чухня простиутка-на-пенсии- стайл


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя