Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя


Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя

Сообщений 231 страница 240 из 625

231

купикота написал(а):

Запечные, вам-то все это для чего? Есть своя баба, вот, и наслаждайся параметрами. Нет проблем))

ну извини , тыж тут телесами светила
а щас умом  :D

232

slon102 написал(а):

ну извини , тыж тут телесами светила
а щас умом

Это чтобы Баши позлить. Не переносит!))

233

купикота написал(а):

Меня? Ничего. Я ж толерантная. Это тебя что-то смущает))

ну тыж тут вредненькую склоняешь , не она тебя , и не я , значит чото корежит именно тебя , Олюньчик
Л-логика (ц)  :D

234

мальва написал(а):

А ты эстет!)))

Дэээ

235

http://s9.uploads.ru/t/YoXxz.jpg

мальва написал(а):

Искало звонкую монету

Мальва, от нашего столика вашему. По следам Лисы. Кстати, что-то давно ее не было. Лисичка, привет! :flag:

236

slon102 написал(а):

а мож и хлам фигура , а просто ракурс на фотке подбирала
бабье ж оно такое - сзади пионерка , а спреди 3.14цъ ходячий
параметры фигуры нужны , чтоб судить , имхо
мож там плечи шире жопы , или ноги буквой Пэ , что отчасти конечно удобно ,
но эстетического наслаждения в себе не несет

Согласен коллега, вынести квалифицированное заключение тут можно только проведя комплексное исследование и ряд тестовых прогонов :dontknow:

237

slon102 написал(а):

ну тыж тут вредненькую склоняешь , не она тебя , и не я , значит чото корежит именно тебя , Олюньчик
Л-логика (ц)

Не. Я-то ее как раз защищала от Баши. Та вашего Вредненького просто в клочья рвала. И, вот, людская благодарность! Всего-то опять вытащили мои снимки.(((

238

купикота написал(а):

Не. Это ее от меня плющит. Как фотки увидела, так и злится. Зачем ей показывали???Баши , вот, точно так же реагировал

Олю , да все на тебя дротят , весь интернет , ты не парься , намахни еще ,
добавь в жизнь красок  :D

Отредактировано slon102 (2019-03-29 14:24:50)

239

купикота написал(а):

Не. Я-то ее как раз защищала от Баши. Та вашего Вредненького просто в клочья рвала. И, вот, людская благодарность! Всего-то опять вытащили мои снимки.(((

Олю , у тебя язык заплетается ,
про связность мысли уж совсем промолчу

240

купикота написал(а):

Мальва, от нашего столика вашему. По следам Лисы. Кстати, что-то давно ее не было. Лисичка, привет!

уровень ! (ц)
обзавидуйтесь , запечные (ц)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя