Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя


Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя

Сообщений 611 страница 620 из 625

611

мальва написал(а):

А что смешного?

Смешное то что вы потеряли еще один энергоблок, остальные стоят без запаса горючего а на неделе в Киеве -20оС обещают :rofl:

612

Alex1214 написал(а):

Смешное то что вы потеряли еще один энергоблок, остальные стоят без запаса горючего а на неделе в Киеве -20оС обещают

Я не чувствую холода, так как есть центральное отопление))

613

мальва написал(а):

Я не чувствую холода, так как есть центральное отопление))

Божественно.
Ещо чучуть , и ты- индига , т.е.  и голода тоже чувствовать не будешь  :smoke:

зы. https://forumupload.ru/uploads/0014/99/06/108/t33665.jpg

614

мальва написал(а):

А что смешного?

Всё. вся Чудесная Страна
страна Буратин

615

мальва написал(а):

Я не чувствую холода, так как есть центральное отопление))

Это пока у тебя грибные смеси не кончились :D

616

slon102 написал(а):

зы

:rofl:

617

Alex1214 написал(а):

Бульбофюрэр с них сейчас за то липестричество две цены возьмет при 100% предоплате

Глянем.... Пока про цену и предоплату нет ни слова.

618

мальва написал(а):

Я не чувствую холода, так как есть центральное отопление))

Уголек то откуда? Да с Донбасса. Купленный через Россию. В общем, свидомые, как всегда, пропоносились. Реверсный газ - оплата российской цены и наценки ЕС. Уголь - оплата донбасской цены и российской наценки. Хотя.... хохлы же "бохатые" и могут себе позволить двойные цены. Ты, мальво, ещё на трассе не замерзло?
Кстати и уголька то в запасе нет. Так, что жди разрыва батарей. Ничо, в спальнике дальнобойщика отогреют.
Сало Уронили?

619

Volk написал(а):

Пока про цену и предоплату нет ни слова.

И это не есть гуд.

620

Volk написал(а):

Уголек то откуда? Да с Донбасса. Купленный через Россию. В общем, свидомые, как всегда, пропоносились. Реверсный газ - оплата российской цены и наценки ЕС. Уголь - оплата донбасской цены и российской наценки. Хотя.... хохлы же "бохатые" и могут себе позволить двойные цены. Ты, мальво, ещё на трассе не замерзло?
Кстати и уголька то в запасе нет. Так, что жди разрыва батарей. Ничо, в спальнике дальнобойщика отогреют.
Сало Уронили?

Ну малЪво, пока она хоть каким то спросом пользуется может худо бедно эти тарифы тянуть. Чего не скажешь о миллионах ее «невписавшихся в рынок» соплеменников, наличие которых, свидомое малЪво, в силу хохлячьего эгоизма, в упор незамечает😁
А отсутствие мозга не дает ей возможности спрогнозировать, что будет с ней самой, когда титьки отвиснут по колено а жопа станет напоминать лежалый гарбуз :rofl:

Отредактировано Alex1214 (2021-02-08 12:13:31)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя