Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Какое отношение к нам в России имеют события на Украине?


Какое отношение к нам в России имеют события на Украине?

Сообщений 111 страница 120 из 245

111

domus написал(а):

Александр написал(а):
Глупый ты, это все из позапрошлого века. Ты там завис вместе с Бжезинским - это все отстой.

Это супер! Это надо "отлить в граните"!

Отливай хоть в говне хошь в моче замораживай индивидуально это на твоей личной судьбе и всяких прочих мальво-райнообразных в лучшую сторону никак не отразится

112

slon102 написал(а):

Русский чел. жолто-блакитный паспорт с вилкой в руки не возьмет по определению.

Пиздец, я переживаю за твоё здоровье. Весь Крым ходил с такими паспортами.

113

domus написал(а):

Уже отдали. Сейчас решают технические вопросы, что делать с населением передаваемых островов. Японцы предлагают оставить, но гражданство им не давать, только ПВЖ. А уже их дети получат японское подданство. Москва пока придерживается другой позиции, хочет эвакуировать за японские деньги население. Как-то договорятся.

Не читай перед сном хохлятских газет , т.к. если им верить то я давно из Китая пишу  :D

позиции (ц)  :D

114

domus написал(а):

Подозреваю, большой сюрприз тебя скоро ждет.

Вы наш сюрприз на каждый день. Задорнов достойную смену получил, царствие ему небесное :D

115

Alekc1214 написал(а):

Какой ты русский, мразота продажная, ты манкурт который оголодав на пятый год пытается переобуться в воздухе. Заплакал, гнида о судьбе русских украины? Ну тыж дывысь. А во львовской тюрьме пленного росиянина перед новым годом кто убил? Те самые "гуззкие" которых срочно надо спасать? Слово "заебешься" в контексте пыль глотать знаешь как правильно пишется, не?

Знатно у тебя пукан, эрэфянин, рвануло. Любо-дорого посмотреть.

116

domus написал(а):

Пиздец, я переживаю за твоё здоровье. Весь Крым ходил с такими паспортами.

Не надо , повлиять ты на него все равно не сможешь.
Крым соскочил , а ты нет.
Поэтому , вчи мову , расти оселедец ,и не морочь себе голову , халявы не будет.

117

slon102 написал(а):

Не читай перед сном хохлятских газет , т.к. если им верить то я давно из Китая пишу  :D

позиции (ц)  :D

Я и не читаю. Премьер-министр Японии "палит контору". МИД РФ засунул язык в жопу.

118

domus написал(а):

Alekc1214 написал(а):
Чуть поменьше чем томогавк ему навстречу, тебе надо ты и считай

Так давно посчитано - почти 1,5 часа. Много за это время можно успеть.

Але, гарашь, ты ракету с воловьей повозкой сможешь  рассортировать что есть что? Не
Оспыдя скоко муденей вна стране вечнозеленого укропа

119

Alekc1214 написал(а):

Вы наш сюрприз на каждый день.

Хохлы? Да, я это уже говорил, свою вилку в вашей жопе они будут прокручивать регулярно.

120

domus написал(а):

Поц, а Новороссия каким боком к 1654 году? Дебил, что ли?

Отредактировано domus (Сегодня 22:39:39)

Не нервничай , украинец.
Без понятия каким. Новороссия ( шоб ты знал ) - голимый еврейский проект , может
кстати поэтому ты (гусский) тут щас слово поц кстати и употребил .
Нет никакой новороссии , не было и не будет. Есть Россия , псевдороссию-2 для евреев силами русских никто
тебе строить не будет.
ты будешь пороться с хохлами за место под солнцем внагабоне. кто как грица кого из вас поборет , тот того и пороть станет.
пока имхо 2:0 ведут хохлы  :D

Отредактировано slon102 (2019-01-04 16:01:25)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Какое отношение к нам в России имеют события на Украине?