Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Какое отношение к нам в России имеют события на Украине?


Какое отношение к нам в России имеют события на Украине?

Сообщений 121 страница 130 из 245

121

Alekc1214 написал(а):

Але, гарашь, ты ракету с воловьей повозкой сможешь  рассортировать что есть что? Не
Оспыдя скоко муденей вна стране вечнозеленого укропа

Математика в РФ лженаука? Или ты тоже жертва ЕГЭ? Можешь 1316 км. на 885 км/ч поделить?

122

Alekc1214 написал(а):

Ты с этой мантрой теперь по всем темам будешь метаться? Хоть обзацы текста местами меняй

ппц , уникальный кадр
я как взад год в 2015й попал  :D

123

slon102 написал(а):

Без понятия каким. Новороссия ( шоб ты знал ) - голимый еврейский проект , может
кстати поэтому ты (гусский) тут щас слово поц кстати и употребил .
Нет никакой новороссии , не было и не будет.

Путин знает? А то он на прямой линии говорил про российскую Новороссию, которую большевики с какого-то бодуна отдали Украине. Кстати, в последней столице Новороссии - Одессе, слово "поц" очень популярно для обозначения таких как ты.

Отредактировано domus (2019-01-04 15:55:12)

124

domus написал(а):

Знатно у тебя пукан, эрэфянин, рвануло. Любо-дорого посмотреть.

Самое смешное от того что у меня "пукан рвануло" к проктологу бегаешь отчего то ты
Но для параллельной реальности укряндии где причинно следственные связи работают совершенно не так как в евклидовском пространстве, это нормально

125

slon102 написал(а):

ппц , уникальный кадр
я как взад год в 2015й попал

Молчи они как мамонты в вечной мерзлоте умеют самоконсервироваться

126

domus написал(а):

Я и не читаю. Премьер-министр Японии "палит контору". МИД РФ засунул язык в жопу.

Ты далеко не все прочел по теме.
МИД - чтобы говорить разные слова , ты пошукай , что на тех островах ведомство Шойгу делает
и узбагойся .
Я понимаю шо тебе хочется , но увы , ничем тебя в этом плане не могу порадовать.
Не дохнет сука корова у меня , хоть ты усрись  :D

127

domus написал(а):

Повторяю вопрос: что крымчане сами сделали в 2014 году? Даже ВС АРК захватить не смогли, это сделали следующей ночью российские спецназовцы. Так что сидите, дядя, и не пиздите.

Много, но писать ради тебя опусы как и для райн выкладывать фото ее "годной уфы" дело неблагодарное, ты все сразу забудешь при чем наглухо, а я свое время ценю. Скажем так  - они сделали то что ты не сделал поэтому им майка полосатая а тебе пиписька волосатая. Фирштейн?

128

slon102 написал(а):

Я понимаю шо тебе хочется , но увы , ничем тебя в этом плане не могу порадовать.
Не дохнет сука корова у меня , хоть ты усрись

Вот засада, а домус то и хату и сорай уже сжег... Че же ему теперь и последний сортир подпаливать? :D

129

domus написал(а):

Математика в РФ лженаука? Или ты тоже жертва ЕГЭ? Можешь 1316 км. на 885 км/ч поделить?

Ты думаешь что там одни тихоходные крылатки дислоцируются? Ты как всегда наивен наш лепший пагтнег. Настолько наивен что умудряешься постоянно быть немного беременным

130

slon102 написал(а):

МИД - чтобы говорить разные слова , ты пошукай , что на тех островах ведомство Шойгу делает
и узбагойся .

В ГДР до последнего момента Минобороны СССР тоже объекты строило. И где та ГДР?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Какое отношение к нам в России имеют события на Украине?