Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как нам в России относиться к Украине и к тому, что там происходит?


Как нам в России относиться к Украине и к тому, что там происходит?

Сообщений 41 страница 50 из 119

41

Лиса написал(а):

при чем здесь хлеб?

При том что это знают все (даже мальво любопытства ради пошла в магазин и отписалась что он у них 8 грывень стоит, а вот для вас эт неразрешимая проблема, оно и понятно с канадчины или таллина в псовскую булошную не заглянешь. Но вы натолько тупы что даже не можете понять как вас элементарно проверяют, ты и с уфой так же облажалась "не заметив" фото города и вопроса о нем. Поэтому про бардак ты правительству своей страны рассказывай, со своим мы сами разберемся

Лиса написал(а):

Если мы покупает хлеб по 50-60 руб, то значит я  украинка?

Не, это значит что ты никогда не была в россии только и всего :flag:
Потому что цены инет магазинов что ты нагуглила с розницей не имеют ничего общего от слова совсем. Шо удивительно открывать америки каждый день, даааа?

42

Alekc1214 написал(а):

При том что это знают все (даже мальво любопытства ради пошла в магазин и отписалась что он у них 8 грывень стоит

блин... ты о чем? На фига мне это?   и зачем мне украинский хлеб?

Alekc1214 написал(а):

ты и с уфой так же облажалась "не заметив" фото города и вопроса о нем. Поэтому про бардак ты правительству своей страны рассказывай, со своим мы сами разберемся

Уфа ... а что знаешь о ней? фото города? Какое фото?  Ты пьяный?

43

Alekc1214 написал(а):

Не, это значит что ты никогда не была в россии только и всего 
Потому что цены инет магазинов что ты нагуглила с розницей не имеют ничего общего от слова совсем. Шо удивительно открывать америки каждый день, даааа?

Цегабон должен быть разрушен

вот муму... ты про сетевые магазины что ли? А я там хлеб не покупаю.

44

Лиса написал(а):

с 90-х сколько лет прошло?

Сколько?
Поди дом построй после того как тебе старый разнесли, посмотрю что у тебя из этого получится
Вот еще раз спрашиваю, нахуя ты лезешь в российскую жизнь если понятия не имеешь че здесь и как? Я ж не лезу с умничаниями по поводу жизни в литве, я там не был ни разу и могу максимум что обсудить это очередной высер какого нибудь из ихних политиков, но никак не судить бардак ли у них там в сфере жкх или нет ибо по ихним булошним и жекам мне бродить лежа на диване в воронеже крайне затруднительно. Ваша же шобла лезет во все щели с каким то совершенно детско ангидридным бредом шо ваще писец. Вот давай загибай пальцы, какая самая большая проблема для жителя россии владеющего автомобилем, гляди че там у тебя в методичке, а потом я тебе расскажу как оно на самом деле

45

Лиса написал(а):

вот муму... ты про сетевые магазины что ли? А я там хлеб не покупаю.

Какие сетевые, мудень ты малолетняя, рассказываю сети в россии (любые) на 3-5% дешевле чем мелкорозничная торговля ВО ВСЕМ, но на буханке хлеба эту разницу ты не почуешь, опять в свои мечты полезла. Не делай этого, у тебя тупо житейского опыта не хватает чтобы чего то придумать так, чтобы это выглядело достоверно.

46

Лиса написал(а):

блин... ты о чем? На фига мне это?   и зачем мне украинский хлеб?

Уфа ... а что знаешь о ней? фото города? Какое фото?  Ты пьяный?

Ой ну ты з дывысь - тут помню тут не помню, тут лыбу заворачивали снег башька упал...
Не надоело под мудачку косить?
http://s7.uploads.ru/NCOcv.jpg
Или ты думаешь мне трудно повторить? :D

47

Alekc1214 написал(а):

Ваша же шобла лезет во все щели с каким то совершенно детско ангидридным бредом шо ваще писец. Вот давай загибай пальцы, какая самая большая проблема для жителя россии владеющего автомобилем, гляди че там у тебя в методичке, а потом я тебе расскажу как оно на самом деле

Ну хорошо, читай здесь. http://nowa.cc/showthread.php?p=5413010 … ost5413010
А теперь вбей себе в свою разбитую пулями башку. что я живу в России и знаю все и что ты пишешь, это какой-то ппц.
Ты же бедный, чего тебе нравится в нынешней РФ? Цены растут,  и не снижаются и не будут, скоро цены на услуги ЖКХ вырастут в связи с НДФЛ. ты хоть знаешь прибыль от этого какую ожидают?
Мне вот эта ваша украина нафиг не упала, пусть живут как хотят,   или свои новости читать не хочешь, я их вытащу сюда.

48

Alekc1214 написал(а):

Или ты думаешь мне трудно повторить?

И ты знаешь это место?

49

Лиса написал(а):

блин... ты о чем? На фига мне это?   и зачем мне украинский хлеб?

Ой как здорово но не по станиславскому :D
Не верю!
Не настопиздело крутиться ужом на сковородке?
Вот как вылезешь из зазеркалья тогда и говорить будем как дееспособной и понимающей, а ща просто иди нахуй кастрюлеголовая тварь и ищи себе заработок на других ресурсах :flag:

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-03 15:38:56)

50

Лиса написал(а):

И ты знаешь это место?

Ты еврейка?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как нам в России относиться к Украине и к тому, что там происходит?