Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как нам в России относиться к Украине и к тому, что там происходит?


Как нам в России относиться к Украине и к тому, что там происходит?

Сообщений 51 страница 60 из 119

51

Лиса написал(а):

Ну хорошо, читай здесь. http://nowa.cc/showthread.php?p=5413010 … ost5413010

И что я должен вычитать на не очень хорошо работающем без регистрации ресурсе? Твои очередные кривляния? А это кому то надо?

52

Alekc1214 написал(а):

Ой как здорово но не по станиславскому 
Не верю!
Не настопиздело крутиться ужом на сковородке?
Вот как вылезешь из зазеркалья тогда и говорить будем как дееспособной и понимающей, а ща просто иди нахуй кастрюлеголовая тварь и ещи себе заработок на других ресурсах

Почитай нову? А как ты хотел? В России живу, поэтому знаю, что  у нас происходит. А ты ходишь хлеб ищешь. Цену узнай тут. http://www.vforum.org/forum/ есть там два украинца, они тебе ответят.

53

Alekc1214 написал(а):

И что я должен вычитать на не очень хорошо работающем без регистрации ресурсе? Твои очередные кривляния? А это кому то надо?

там су наконец вышел, рекламы много. но это действительность наша, т.е. деньги.
шувалова зову сюда, поле тут непаханое.

54

Лиса написал(а):

Не помню я себя голодной. ты кому голову морочишь, себе?

А знаешь большинство мигрантов образца 80-х и члены их семей не голодали ибо они успели запрыгнуть в последний вагон желающих продать родину, а вот более поздние уже вынуждены крутить баранку трака и не жужжать лишнего смирившись что жена после имиграции предпочла богатого канадца чем нищеброда дальнобоя
https://youtu.be/gnwnTbPL3AY

55

Alekc1214 написал(а):

Ты еврейка?

ты показываешь фото с трамваем, я должна узнать как-то?

56

Лиса написал(а):

там су наконец вышел, рекламы много. но это действительность наша, т.е. деньги.
шувалова зову сюда, поле тут непаханое.

Теперь еще раз и по русски
Разговоры с мониторами зовы денег и шуваловы, штирлицы и агенты гру, шараповы и прочие вымышленные персонажи эт не к нам, это к доктору(есть такие специальные доктора если че)

57

Alekc1214 написал(а):

А знаешь большинство мигрантов образца 80-х и члены их семей не голодали ибо они успели запрыгнуть в последний вагон желающих продать родину, а вот более поздние уже вынуждены крутить баранку трака и не жужжать лишнего смирившись что жена после имиграции предпочла богатого канадца чем нищеброда дальнобоя
https://youtu.be/gnwnTbPL3AY

Это слишком далеко, давай в наши дни зайдем, В реальность. Работы нет,  идей нет , люди живут одним днем.

58

Alekc1214 написал(а):

Теперь еще раз и по русски
Разговоры с мониторами зовы денег и шуваловы, штирлицы и агенты гру, шараповы и прочие вымышленные персонажи эт не к нам, это к доктору(есть такие специальные доктора если че)

су это твой друг. суникол, он вышел на нову. Дальше что тебе непонятно? Шувалов юзер, виртуально знакомы мы лет 10.

59

Лиса написал(а):

ты показываешь фото с трамваем, я должна узнать как-то?

Как я могу узнать любое фото городка где я родился и прожил всю жизнь. Тебя удивляют такие способности? Ну ты ж дывысь.
Шо, не гугтиццо снова? И не нагуглиццо - я пизданул эту фотку на фотосайте и перекадрировал ее, поэтому гугл тут бессилен :flag:
Потаму шта программисты, особенно вымышленные, это склизь подъяичная по сравнению с навыками обыкновенного советского инженера :D
Итак шо за улица на фото твоего "родного" города? Тока не спрашивай "какое фото" :D

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-03 15:56:39)

60

Лиса написал(а):

су это твой друг. суникол, он вышел на нову.

Да пусть он хоть на геостационарную орбиту выходит мне то что с того?

Лиса написал(а):

Шувалов юзер, виртуально знакомы мы лет 10.

Раз ты знакома с неким шуваловым, который может на поверку оказаться башировым, то это придает тебе железобетонной уверенности что я так же знаком с ним эти 10 лет? :D
Райн, наркотики это зло, давай завязывай с ними


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как нам в России относиться к Украине и к тому, что там происходит?