Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Почему украинский заяц кидается на русского медведя?


Почему украинский заяц кидается на русского медведя?

Сообщений 91 страница 100 из 208

91

_Котвпальто написал(а):

Я вас, дебилов, приходил с новым годом поздравить. Вы из моей темы устроили туалет. Теперь разгребайте, дебилы, я злопамятный ))).

просто иди нахуй и сдохни... или поздравь иди своих "дебилов". Не надо чужих поздравлять... и в другой раз помни, прежде чем лезть - спроси разрешение, ибо в морду может прилететь. Свои ебаные поздравления как уже было предложено - в жопу себе засунь. Ну или в ухоженную пизду шалавы лисы

92

_Котвпальто написал(а):

Я вас, дебилов, приходил с новым годом поздравить.

Ну вот отсоснул, и баиньки, хватит с тебя

93

_Котвпальто написал(а):

Баши точно мужик )). Так домогается )))

Не факт. Может быть мужеподобная лесбиянка.

94

Alekc1214 написал(а):

Впрочем в чемоданчике будет любое оборудование, любой капрыс так скаать

Член нашлифуй ))). Не огорчай девочек ))), дебил ))))

95

_Котвпальто написал(а):

Лиса
Баши точно мужик )). Так домогается )))

тебе не лучше ли не домогаться тех, кто тебя нахуй посылает? подумай не жопой а башкой... Опять же - тебе указано, да и логично... у лисы ухоженная пизда - чего тебе старому пидарасу лысому еще надо... подумай - ПИЗДА, да еще ухоженная...

96

Alekc1214 написал(а):

Ну вот отсоснул, и баиньки, хватит с тебя

действительно... они усиленно дрочили... и все мимо... ухоженной лисьей мур-мур-мур...

97

Alekc1214 написал(а):

Ну вот отсоснул, и баиньки, хватит с тебя

Я злопямятный )))), а ты дебил.

98

Лиса написал(а):

мантры это в Индии, а ты типа в запорожце живешь, фото похвались.

Ну раз ты бредишь фотами запорожца то выкладывай какие проблемы, вон домус ушел скинить и заплутал че то...ты то обратно дорогу найдешь?

99

караванбаши написал(а):

тебе не лучше ли не домогаться тех, кто тебя нахуй посылает? подумай не жопой а башкой... Опять же - тебе указано, да и логично... у лисы ухоженная пизда - чего тебе старому пидарасу лысому еще надо... подумай - ПИЗДА, да еще ухоженная...

Тебе полегчало от этой мантры? ))))

100

_Котвпальто написал(а):

Лиса
Баши точно мужик )). Так домогается )))

Слюни пускает.... пусть сам себя в грязи, в туркмении.  Если такие патриоты - пиздострадальцы  за нашу страну,  мы точно не выдержим.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Почему украинский заяц кидается на русского медведя?