Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Почему украинский заяц кидается на русского медведя?


Почему украинский заяц кидается на русского медведя?

Сообщений 101 страница 110 из 208

101

_Котвпальто написал(а):

Член нашлифуй ))). Не огорчай девочек ))), дебил ))))

какие еще девочек? Я же мужик по вашему... И не ставь рядом со мной укрошалаву эту дебилку шалашовную лису... У нее ухоженная пизда... ты шо... Там и дустом обработано... не боись, если шо приезжай к Алексу сифак лечить. он тебя голой жопой в улей посадит - сразу все подлечишь...

102

Alekc1214 написал(а):

Ну вот отсоснул, и баиньки

Понятно, что ты страдаешь этим. никто не сомневается.

103

Alekc1214 написал(а):

Ну раз ты бредишь фотами запорожца то выкладывай какие проблемы

Че бредить-то ))). На твоей авке он и есть )))).
К Мальве-то поедешь? Не расстраивай деушку, ждет ))).

104

Лиса написал(а):

Слюни пускает.... пусть сам себя в грязи, в туркмении.  Если такие патриоты - пиздострадальцы  за нашу страну,  мы точно не выдержим.

так плюнуть хочу прямо тебе в рожу... одно огорчает - ухоженная пизда это нечто... ухоженная, залакированная в бантиках и херувимчиках. Главное. чтобы вши по этой красоте не ползали.. а то ведь будет тошнить долго...

105

караванбаши написал(а):

какие еще девочек? Я же мужик по вашему... И не ставь рядом со мной укрошалаву эту дебилку шалашовную лису... У нее ухоженная пизда... ты шо... Там и дустом обработано... не боись, если шо приезжай к Алексу сифак лечить. он тебя голой жопой в улей посадит - сразу все подлечишь...

Ты-то причем, мужик ))). Мальва его зовет, а ты уже спи-отдыхай )))).

106

караванбаши написал(а):

так плюнуть хочу прямо тебе в рожу... одно огорчает - ухоженная пизда это нечто... ухоженная, залакированная в бантиках и херувимчиках. Главное. чтобы вши по этой красоте не ползали.. а то ведь будет тошнить долго...

Переключись на верблюжью. Ты же главный в караване, все верблюдицы твои.

107

_Котвпальто написал(а):

Че бредить-то ))). На твоей авке он и есть )))).
К Мальве-то поедешь? Не расстраивай деушку, ждет ))).

он бредит ухоженной лисьей мур-мур-мур... грит она добрая и сам подобрел... подтекает... Их надо срочно в один обеззараживающий бункер посадить, чтобы они гонореей не обменялись... Хотя как думаешь, твоя гонорея с ее сифилисом подерутся или нет?

108

караванбаши написал(а):

голой жопой в улей

мед продает плохой и налоги не платит. Все патриоты такие.

109

domus написал(а):

Переключись на верблюжью. Ты же главный в караване, все верблюдицы твои.

не могу... от восхищения лопаюсь... ухоженная пизда... ого-го!

110

караванбаши написал(а):

Запорожец нормальная машина для дачного бездорожья... У отца моего такая была. Безотказная, много лет служила... А лиса дура заносчивая дешевая лярва... Если она на ком не самоутвердится, так считает, что день прожит зря... Дура не понимает, что советское качество это ого-го... Об тогдашний запорожец нынешний порш  поломается - он из тонкой жестянки...

Ты шо серьезно????))))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Почему украинский заяц кидается на русского медведя?