Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Почему украинский заяц кидается на русского медведя?


Почему украинский заяц кидается на русского медведя?

Сообщений 51 страница 60 из 208

51

Лиса написал(а):

Тебе зашили и ты теперь не просрешься?

зашили тебе или нет, а ухаживать надо. мур-мур-мур...

52

domus написал(а):

Это миф ПуТВ. Откусили только военно-морскую базу. Ничего другое Кремль не волнует. Просто крымчанам подфартило жить рядом с этой военно-морской базой. У дончан такой базы не оказалось, у одесситов тем более. Поэтому и судьба у них другая.

Да ты шо

53

караванбаши написал(а):

Местные баи не хотят властью делиться... Так что...

у вас баи. дикари однако, поди не моешься лет 10?

54

Лиса написал(а):

В Новочеркасске рухнуло четырехэтажное здание. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Ростовской области.

Инцидент произошел на улице Буденновской. Помещение сдавалось под офисы и развлекательный центр. Обрушилась часть дома, расположенная над отделением Сбербанка и боулингом. По информации местного издания DonDay, в боулинге были посетители, однако они успели вовремя выбраться.https://lenta.ru/news/2019/01/03/crash/

ну ты понятно ухаживать за пиздой на время бросила... изобразила неравнодушного человека... но эт на время - а так дура-дурой... да еще с ухоженной пиздой.

55

Alekc1214 написал(а):

Ты не спутала россию со своим дуплом?

Это ты спутал )))). Твоей заднице же тепло? Всего достиг? ))))

56

Лиса написал(а):

ты там, надеюсь был? Или опять голосов наслушался?

Мне не надо, я из другой (смежной) филармонии :flag:
Мне просто пенсионное удостоверение поменяют на обычное  - дело 15 минут
Ну ствол схожу в тир пристреляю, тоже на полчаса делоа

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-03 23:39:45)

57

Alekc1214 написал(а):

Да ты шо

И шо? Хоть одно административное здание в Симферополе крымчане захватили? Хоть одну воинскую часть разоружили? Нет. Всё за них сделали "вежливые люди", кторых Путин прислал.

58

Alekc1214 написал(а):

Да ты шо

Кремль ставит задачу вдвое снизить уровень бедности. По официальным данным, бедных сейчас около 20 млн человек. Но эксперты полагают, что эту цифру можно увеличить в полтора-два раза. Считать надо не доходы, а реальные возможности людей получать образование, покупать лекарства, ездить в отпуск. Росстат может начать использовать новые подходы в определении бедности уже в следующем году.
оличество бедных в России в последние годы колеблется вокруг цифры в 20 млн человек. Это более 13% от всего населения страны. Таковы подсчеты Росстата.

На самом деле данные официальной статистики не отражают реальной картины. По-настоящему бедных значительно больше.

Сейчас «росстатовская» методика относит к бедным тех граждан, которые не могут получить минимум социальных благ и услуг, конкретный набор которых описан в потребительской корзине. Денежный эквивалент «корзины» называется прожиточным минимумом. Соответственно, бедный — тот, чей доход ниже величины прожиточного минимума. В среднем по всем группам населения прожиточный минимум сейчас составляет 11 160 рублей.
https://www.gazeta.ru/business/2018/05/ … 5109.shtml

Такие твои шо.

59

_Котвпальто написал(а):

Это ты спутал )))). Твоей заднице же тепло? Всего достиг? ))))

А почему моей заднице не должно быть тепло? Не напяль ты кастрюлю и не начни сулить нам гиляку и твоя бы была в тепле. Но вы ж, свиньи неблагодарные, того что имеете не цените :D

60

Alekc1214 написал(а):

Мне просто пенсионное удостоверение поменяют на обычное  - дело 15 минут

Вот вам лицо патриота ))). 48 (+2-2) летнего пенсионера ))). Он учит нас жить и жрет наши налоги ))))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Почему украинский заяц кидается на русского медведя?