Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Почему украинский заяц кидается на русского медведя?


Почему украинский заяц кидается на русского медведя?

Сообщений 81 страница 90 из 208

81

Лиса написал(а):

Эта твоя жизнь

Так и знал шо мантры
А ты кришнаитка шо ли?
Хотя в смутные времена каких только сект не встретишь
Вспомнить нашу недавнюю историю кашпировские, заряжающий батарейки чумак, аумсен рике по радио россии...

82

_Котвпальто написал(а):

Алекс тебя зовут! Хрен ли ты сидишь на этом богом забытом форуме!!! Рви подметки, дебил!

а сам ты что здесь делаешь с укрошалавой лисой, у которой шибко ухоженная пизда...

Пришел перетянуть Алекса в свой бандеровский схрон... Неужели у вас так мало людей, что вы ходите, побираетесь... ну точно хохлы...

83

Лиса написал(а):

Да, сойдет для патриота алекса)))

за пиздой ужо к вечеру ухаживала... ну и как?

84

Alekc1214 написал(а):

Где здесь есть

Дебил, все поняли, что за патриоты в России, только на запорожцах. И тебе стыдно только сейчас стало за свою позорную жизнь?

85

Alekc1214 написал(а):

Так и знал шо мантры

мантры это в Индии, а ты типа в запорожце живешь, фото похвались.

86

караванбаши написал(а):

а сам ты что здесь делаешь

Я вас, дебилов, приходил с новым годом поздравить. Вы из моей темы устроили туалет. Теперь разгребайте, дебилы, я злопамятный ))).

87

Лиса написал(а):

мантры это в Индии, а ты типа в запорожце живешь, фото похвались.

а ты похвались своей ухоженной пиздой...

88

_Котвпальто написал(а):

мальва написал(а):
Не надо ля ля. Приезжай, покажу. Будешь зубами скрежетать, когда увидишь газ. Правда хвостатых сырунов у меня там нету

Алекс тебя зовут! Хрен ли ты сидишь на этом богом забытом форуме!!! Рви подметки, дебил!

Да приеду, приеду, не волнуйтесь, там на почве денасификации цегабонии работы будет много, всем попотеть придется. Вам че, девчат, больше нравится - дыба или иглы с током под маникюр. Впрочем в чемоданчике будет любое оборудование, любой капрыс так скаать :D

89

Лиса
Баши точно мужик )). Так домогается )))

90

_Котвпальто написал(а):

Алекс тебя зовут! Хрен ли ты сидишь на этом богом забытом форуме!!! Рви подметки, дебил!

Его не пустят на Украину. Всех мужиков из РФ отправляют обратно. Охота на ведьм в полном разгаре.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Почему украинский заяц кидается на русского медведя?