Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Почему Украина сама отказалась от евроинтеграции и членства в ЕС?


Почему Украина сама отказалась от евроинтеграции и членства в ЕС?

Сообщений 81 страница 90 из 169

81

_Котвпальто написал(а):

Извините, но Вы ошиблись.

Нет, не ошибся.

82

domus написал(а):

Нет, не ошибся.

Меня уже и Олей называли, и теперь Ингой. Вы более изобретательны в имени, но я не Оля, но я не Инга. Дедукция Вас обманула.

83

_Котвпальто написал(а):

Меня уже и Олей называли, и теперь Ингой. Вы более изобретательны в имени, но я не Оля, но я не Инга. Дедукция Вас обманула.

Да ладно! Хотите сохранять и дальше своё инкогнито, дело ваше. Мне все понятно.

84

domus написал(а):

Да ладно! Хотите сохранять и дальше своё инкогнито, дело ваше. Мне все понятно.

Шувалов, Вы ошибаетесь. Но я могу быть для Вас кем Вы хотите ))).

85

domus написал(а):

Так могут считать либо люди недалекие, либо враги.

Ну ты ж вроде как в германии? Вот сажайте хохлов себе на шею, я все ж думаю что жто лучший вариант чем дикие пуштуны и нигерийцы. Но че то ваше правительство не торопится

86

_Котвпальто написал(а):

Ты как обычно смел )))

Домус (если это он) вообще крайне боязливо относится к местам где нет возможности быстро сдриснуть под юбку модераторши :D , а по факту райн клоноводством страдает - массовек создает и денюжку от годеповских щедрот косит. Мож и правильно, если у лохов денег девать некуда этим надо пользоваться

87

Alekc1214 написал(а):

Ну ты ж вроде как в германии?

На Украине.

Alekc1214 написал(а):

Вот сажайте хохлов себе на шею, я все ж думаю что жто лучший вариант чем дикие пуштуны и нигерийцы. Но че то ваше правительство не торопится

Разделение русского народа само по себе, является главнейшей угрозой национальной безопасности РФ. Да и укропы не дадут о себе забыть, воткнув РФ в жопу вилку (трезубец), которую будут периодически проворачивать по команде из Вашингтона или Лондона.

88

_Котвпальто написал(а):

Шувалов

Видемо культ су плавно перетекает в культ шувалова :D

89

Alekc1214 написал(а):

Домус (если это он) вообще крайне боязливо относится к местам где нет возможности быстро сдриснуть под юбку модераторши :D

Ты гонишь, товарищ!

90

Alekc1214 написал(а):

Домус (если это он) вообще крайне боязливо относится к местам где нет возможности быстро сдриснуть под юбку модераторши  , а по факту райн клоноводством страдает - массовек создает и денюжку от годеповских щедрот косит. Мож и правильно, если у лохов денег девать некуда этим надо пользоваться

Домус? под юбку? Ты сегодня уныл.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Почему Украина сама отказалась от евроинтеграции и членства в ЕС?