Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Как на Украине фактически убили то, что теоретически убить нельзя?


Как на Украине фактически убили то, что теоретически убить нельзя?

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

domus написал(а):

Он её проводит, спроси у Миллера. Газпром продает газ импортерам в разных европейских странах по разным ценам.

Правильно и делает - реагирует на ситуацию. А Украине - облом и лом на вечные времена. Пусть живут без газа в навозе.

122

Александр написал(а):

Правильно и делает - реагирует на ситуацию. А Украине - облом и лом на вечные времена. Пусть живут без газа в навозе.

Ты из Америки пишешь? У тебя приступы активности тогда, когда Европа спит.

123

domus написал(а):

Ты из Америки пишешь? У тебя приступы активности тогда, когда Европа спит.

Я живу на Севере, у нас с Москвой 7 часов разница.

124

Александр написал(а):

Я живу на Севере, у нас с Москвой 7 часов разница.

Теперь понятно, почему тебе Украина не нужна. Она с другой стороны планеты.

125

domus написал(а):

Теперь понятно, почему тебе Украина не нужна. Она с другой стороны планеты.

а почему она ему должна быть нужна? обоснуй

126

Александр написал(а):

Я живу на Севере, у нас с Москвой 7 часов разница.

Нету никакого севера на глобусе украины, это все фейк :D

127

караванбаши написал(а):

а почему она ему должна быть нужна? обоснуй

Шобу було
Когнеттивный диссонанс - это когда старая шлюха вдруг возомнила себя богатой невестой
Правда я не думал до украинских событий что с ума сходят целыми странами, думал что только гриппом болеют :D

128

Alekc1214 написал(а):

Шобу було
Когнеттивный диссонанс - это когда старая шлюха вдруг возомнила себя богатой невестой
Правда я не думал до украинских событий что с ума сходят целыми странами, думал что только гриппом болеют

фашизм - заразная бацилла... вспомним, что было с Германией... Как можно о жратве думать, когда твой брат с кукуева убивает твоего родственника в Луганске... Ну ж идиотки они что мальво, что лиса-оля-курихуй... банальные хохлядские горластые шалавные стервы...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Как на Украине фактически убили то, что теоретически убить нельзя?