Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.


Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.

Сообщений 191 страница 200 из 207

191

Alekc1214 написал(а):

Еще вопросы есть или наконец дошло что такое реал а что статистика?

Сам и подтвердил, что заслуги Путина никакой нет. Просто ему подфартило с нефтяными ценами. Как они пошли вниз, так и чудо закончилось.  :crazyfun:

192

domus написал(а):

Газ - батюшка, нефть - матушка, вот и всё путинское чудо.

а у вас ничего нет

193

караванбаши написал(а):

а у вас ничего нет

Зато они гарно спивають :D

194

domus написал(а):

Сам и подтвердил, что заслуги Путина никакой нет. Просто ему подфартило с нефтяными ценами. Как они пошли вниз, так и чудо закончилось.

Нидерландами тоже путин руководит?
И часовню тоже он? :D
Домус ты дурак?

195

domus написал(а):

Сам и подтвердил, что заслуги Путина никакой нет. Просто ему подфартило с нефтяными ценами. Как они пошли вниз, так и чудо закончилось.

Чтобы это случилось, нужно было Путину работать с ОПЕК, и он хорошо работал. Обамовская атака была отражена.

196

domus написал(а):

Сам и подтвердил, что заслуги Путина никакой нет. Просто ему подфартило с нефтяными ценами. Как они пошли вниз, так и чудо закончилось.

Ты неимоверно глуп - чтобы критиковать Путина, нужно обладать всей информацией, которой у тебя нет и не может быть. Вот я про тебя раньше ничего не знал, но сказал, что ты бестолковый и глупый, и по твоей логике я прав, так как ты также поступаешь по отношению к Путину. Так и к тебе относятся - ты несомненно глуп до невозможности, так как не обладаешь развитым мышлением, и все твои заключения на уровне школьника, который плохо учился.

197

Alekc1214 написал(а):

Нидерландами тоже путин руководит?

Меня Нидерланды не интересуют. Я ищу доказательства вклада Путина в процветание РФ. Пока не нахожу. Врать не краснея, он мастер, а вот с остальным проблемы.

Отредактировано domus (2019-01-09 12:16:47)

198

Александр написал(а):

Ты неимоверно глуп - чтобы критиковать Путина, нужно обладать всей информацией, которой у тебя нет и не может быть.

Глуп ты, как и все запутинцы. Мне не нужна информация, я сужу по его делам и поступкам. Он провокатор и предатель (на его совести кровь русских людей), вор (привет Ролдугину!) и государственный преступник (готовящий сдачу Курильских островов Японии).

199

domus написал(а):

Глуп ты, как и все запутинцы. Мне не нужна информация, я сужу по его делам и поступкам. Он провокатор и предатель (на его совести кровь русских людей), вор (привет Ролдугину!) и государственный преступник (готовящий сдачу Курильских островов Японии).

Твое мнение - это мнение отщепенца и предателя, типа Власова, который поливая грязью всенародно избранного президента, хочет казаться умным и обратить на себя внимание. Но когда моська лает на слона, ее умной не считают. Собака лает, а наш караван идет. А тебе так нравится быть собакой и лаять на наш российский караван. Что меняет твой лай? Кому то смешно, кому то все равно.

200

domus написал(а):

Меня Нидерланды не интересуют. Я ищу доказательства вклада Путина в процветание РФ. Пока не нахожу. Врать не краснея, он мастер, а вот с остальным проблемы.

Отредактировано domus (Сегодня 12:16:47)

Энергичней нужно дерьмо кидать, а то не долетает. Проявляй креатив, чтобы было смешно, а то ты однообразен - все про Путина - странная привязанность голубого - ну воткни себе в задницу банан, или купи вибратор,  и отвяжись от Путина - он все равно твоей заднице не поможет.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.