Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.


Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.

Сообщений 31 страница 40 из 207

31

так и скажи, что испугался, не всегда твои  мечты сбываются , увы нет здесь из Украины...

32

Лиса написал(а):

Ха, кидай свой форум, где слон, увидите мой айпи, только потом терпи , как я тебя начну полоскать.

Ты когда пытаешься че то говорить вынай хуй изо рта и говори по русски а не на песьей мове

33

Alekc1214 написал(а):

Ты когда пытаешься че то говорить вынай хуй изо рта и говори по русски а не на песьей мове

ты уже вытащил из своей пасти ?  А теперь пиши.

34

Лиса написал(а):

увы нет здесь из Украины...

Не "из" а "с", пизда нерусская
Нет в русском языке выражения " из окраины" при чем совсем нет :flag:

35

Лиса написал(а):

ты уже вытащил из своей пасти ?  А теперь пиши.

Чтобы вытащить я должен тебе его туда вставить, но я брезгливый, мало ли какой кариес от тебя намотаться может. Итак ждем твою фразу в русской транскрипции

36

Alekc1214 написал(а):

Не "из" а "с", пизда нерусская
Нет в русском языке выражения " из окраины" при чем совсем нет

Украина чужая страна, пиши про свою или ты... все же украинец? И все же  ты с усатой френды? вах, вот это пара... :D

37

Alekc1214 написал(а):

Чтобы вытащить я должен тебе его туда вставить, но я брезгливый, мало ли какой кариес от тебя намотаться может. Итак ждем твою фразу в русской транскрипции

Опять напоминаю, что это виртуал, то бишь форум и втаскивать и вытаскивать ты будешь в мечтах. И лишь с усатой ...ржунимагу я от вас.

38

Лиса написал(а):

Украина чужая страна, пиши про свою или ты... все же украинец? И все же  ты с усатой френды? вах, вот это пара...

Значит со знанием русского и достопримечательностей славного города Уфа у тебя снова траблы. Какие теперь будут версии твоего сугубо "гусского" происхождения?

39

Лиса написал(а):

Опять напоминаю, что это виртуал,

И судя по всему ты от этого сильно страдаешь, шо в твою версию "Уфы" парниковые огурцы не завозят? Ну ты ж дывысь

40

Alekc1214 написал(а):

И судя по всему ты от этого сильно страдаешь, шо в твою версию "Уфы" парниковые огурцы не завозят? Ну ты ж дывысь

Как только в своей деревне мафынку купишь, так поговорим, мне  слишком противненько с тобой общаться, ты такой мерзкий дядя.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Украина точно не нужна России – зачем нам эта морока с неудачниками.