Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » История России XIX век » Ой боюсь, боюсь, боюсь...))


Ой боюсь, боюсь, боюсь...))

Сообщений 51 страница 60 из 93

51

караванбаши написал(а):

а что лучше? чем? на западе ты никто, вот именно так, как тебя приучили, так и полагают - ты ничто, пустое место, никаких тебе прав. Вкалывай и молчи, не возмущайся. Попрешь против - лишишься работы, страховки, дома. жены. детей и окажешься на улице бомжом со всеми вытекающимим. Коллеги тебе никто, ничго личного - только бизнес - перегрызи глотку ты, чтобы тебе перегрызли только завтра. проживи один день как барин.. Вот это запад... и в таком обществе страшно жить это полуфашистский загон для рабов... Скоро вы будете мыслить как западные недочловеки с корочкой, но без образования - за деньги можно купить все, даже совесть... Потому ООН дискредитировала себя окончательно и давно. Кормушка для подонков. негодяев и паразитов голосует под давлением и угрозами по команде как рабы. И это никого не удивляет, даже если вскрываются такие вопиющие факты давления на страны сша или Бтруселя... продался оон... а других рычагов международного взаимодействия нет. Все разрушилось потому, что вмешались пидосы. Они к вам вперлись. результат - все разрушится и у вас.

Вот поэтому я и не еду на запад на пмж. Мне и в Украине расчудесно

52

slon102 написал(а):

тююю
та пол херсона помница нещасного до гостиницы гнало
кое как ушол чувак

Кстати, на вашем месте я бы молчала в трубочку. Помню была в шоке, когда столкнулась с московитами. Поехали мы когда-то с подружайкой в Турцию на отдых. Как то показалось странным изначально, когда в аэропорту наши таможенные хлопцы нам сказали: куда вы едете, там сейчас полно пьяных москалей. Ну в общем мы приехали, поселились, готель действительно был наполнен морцорцами. Так я скажу, турки намного скромнее и воспитаннее. Лежим мы на пляже, подходят два Васи с определенным акцентом и завязывают разговор, особенно их вдруг перевозбудило то что мы с Украины. После того как они были резко посланы в известном направлении в ответ на предложение: может зайдёшь ко мне, Васи начали ещё материться и конце концов свалили. Потом я увидела, что они с собой, оказывается, привезли своих буфетного типа матрёшек. А матрешки, вы не поверите, пока их супруги понапивались как свиньи, вовсю клеили турков! Это полный пипец разложение московии и их ценности!

53

мальва написал(а):

Вот поэтому я и не еду на запад на пмж. Мне и в Украине расчудесно

Не едешь ты туда тупо потому что тебя там никто не ждет ибо с безвизом вас объегорили всучив туристический, а чтобы работать как и прежде нужно открывать рабочую визу, поляки вам в этом навстречу пошли но пока никто больше

54

мальва написал(а):

особенно их вдруг перевозбудило то что мы с Украины.

А че бы им не возбудиться - самые дешовые [реклама] именно с украины. Съекономить пасаны хотели, че тут такого, это единственное что что соответствует действительности в твоем опусе. За все остальное попроси составителей методичек поработать над текстом - 90-е закончились почти 20 лет назад, пора бы им следить за ситуацией и начинать соответствовать времени :flag:

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-01 14:52:35)

55

Alekc1214 написал(а):

Ну че сразу прям никто? Евры молодцы - взять и воспитать всего за 5 ярдов вложенных в пропаганду 25-30 лямов холопов, при чем холопов до свынячего визга счастливых в своем холопстве, то дорогого стоит

да еще назад свои гроши получить с процентами. так уметь надо

ну получат или нет- еще вопрос, но на бумаге все запротоколированно. Стал быть землями будут забирать... больше уже нечем

Отредактировано караванбаши (2019-01-01 15:08:10)

56

Alekc1214 написал(а):

А че бы им не возбудиться - самые дешовые [реклама] именно с украины. Съекономить пасаны хотели, че тут такого, это единственное что что соответствует действительности в твоем опусе. За все остальное попроси составителей методичек поработать над текстом - 90-е закончились почти 20 лет назад, пора бы им следить за ситуацией и начинать соответствовать времени

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 16:52:35)

счас запад по деньгам все урезал... даже обмен новогодними подарками не состоялся. тупо нет денег... и чтобы методичку обновить западным гандонам надо делать работу то се... а кто им заплатит...

57

Alekc1214 написал(а):

Не едешь ты туда тупо потому что тебя там никто не ждет ибо с безвизом вас объегорили всучив туристический, а чтобы работать как и прежде нужно открывать рабочую визу, поляки вам в этом навстречу пошли но пока никто больше

да... поляки те еще козлы. неизвестно еще кто кого объегорил. учитывая отношение укров к пособникам фашистов и тех, кто поляцких панов расходовал...

58

караванбаши написал(а):

да еще назад свои гроши получить с процентами. так уметь надо

Согласен, загнав быдлоарЫйцев сутками пахать за 8 злотых в час, лет через 20 отобьют
А если до 6 злотых в час сбросят то и того раньше

59

караванбаши написал(а):

да... поляки те еще козлы. неизвестно еще кто кого объегорил. учитывая отношение укров к пособникам фашистов и тех, кто поляцких панов расходовал...

Это сугубо их проблемые, милые браняться нам в том замесе делать нечего, ну разве вовремя керосину плеснуть

60

Alekc1214 написал(а):

Не едешь ты туда тупо потому что тебя там никто не ждет ибо с безвизом вас объегорили всучив туристический, а чтобы работать как и прежде нужно открывать рабочую визу, поляки вам в этом навстречу пошли но пока никто больше

А на фига мне там работать? Если и здесь хорошо, туда отдохнуть и на шоппинг...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » История России XIX век » Ой боюсь, боюсь, боюсь...))